Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 01б
дата экзамена 20.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 18 Абдулаева Кристина Руслановна
2 94 Бабаджанов Бахромджон Баходуржонович
3 107 Батырова Хеди Исмаиловна
4 15 Бобков Кирилл Юрьевич
5 77 Бурганова Лилия Габделбаровна
6 8 Быковская Екатерина Алексеевна
7 11 Васягина Ольга Александровна
8 40 Голубев Глеб Константинович
9 57 Громова Анна Андреевна
10 44 Девликамов Ринат Ряшитович
11 66 Донцова Ольга Васильевна
12 58 Есипова Анна Сергеевна
13 81 Иноземцев Дмитрий Андреевич
14 89 Кардаш Ксения Юрьевна
15 50 Каскинова Алина Илфатовна
16 70 Колесников Александр Русланович
17 180 Мясищев Андрей Валентинович
18 67 Осипенко Артур Александрович
19 104 Пирогов Максим Александрович
20 69 Починалина Анастасия Андриановна
21 68 Родников Алексей Евгеньевич
22 82 Савина Анастасия Игоревна
23 6 Савкина Ирина Михайловна
24 31 Смирнова Марина Петровна
25 62 Цинцадзе Александр Тариэлович
26 7 Чувилина Анна Андреевна
27 114 Шеренкова Виктория Александровна
28 64 Эргешова Динара Алымжановна
29 43 Юдин Сергей Вадимович
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 02б
дата экзамена 20.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 258 Абдулачилов Магомед Мухтарович
2 1008 Абидов Ислом
3 374 Абрамов Дмитрий Игоревич
4 942 Авраменко Оксана Николаевна
5 236 Беспятых Марина Сергеевна
6 937 Гейзлер Владимир Евгеньевич
7 1066 Грошева Мария Николаевна
8 498 Губко Кристина Вячеславовна
9 1100 Зарецкий Николай Алексеевич
10 301 Копиева Саида Адильбиевна
11 398 Костромина Мария Валерьевна
12 696 Кофанова Марина Михайловна
13 782 Курпякова Нина Андреевна
14 194 Магомедова Марьям Джамалудиновна
15 1145 Мазакаев Муслим Ахам-Пашаевич
16 217 Марков Иван Сергеевич
17 112 Мурадалиев Мамедрза Тофикович
18 255 Оболенский Артём Витальевич
19 1102 Пирожкова Елизавета Владимировна
20 425 Решетина Маргарита Алексеевна
21 945 Романова Дарья Юрьевна
22 963 Самсонова Светлана Викторовна
23 1071 Ситникова Вероника Вячеславовна
24 996 Соколов Максим Юрьевич
25 243 Терлецкая Кристина Вячеславовна
26 223 Травянко Анастасия Николаевна
27 1115 Фетисова Вероника Павловна
28 261 Халикова Максалина Абдулхаликовна
29 241 Чумаченко Надежда Зауровна
30 1080 Шелудченко Елена Игоревна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 03б
дата экзамена 20.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1537 Абрамян Тельман Ашотович
2 1288 Алфеев Арсений Сергеевич
3 1635 Багиров Анар Адыльевич
4 1465 Букина Мария Николаевна
5 1387 Бычкова Анастасия Борисовна
6 1502 Викторова Яна Алексеевна
7 1395 Глазкова Кристина Викторовна
8 1466 Глазунова Ксения Всеволодовна
9 1488 Железняк Никита Иванович
10 1158 Жидков Руслан Сергеевич
11 1234 Иванова Дарья Юрьевна
12 1612 Коновальчук Анастасия Николаевна
13 1338 Лукманов Назир Зиявдинович
14 1354 Мгерян Кристина Давидовна
15 1176 Петербургский Дмитрий Владимирович
16 1614 Петрова Алёна Владиславовна
17 1305 Попова Анастасия Павловна
18 1506 Прокофьева Юлия Игоревна
19 1462 Руденко Алена Игоревна
20 1631 Сероухов Алексей Валерьевич
21 1296 Спирин Александр Валерьевич
22 1238 Степанова Дарья Алексеевна
23 1525 Топчиянц Никита Александрович
24 1486 Урсаке Лика Михайловна
25 1312 Федин Василий Олегович
26 1173 Хохоленко Владимир Александрович
27 1545 Черноброва Кристина Сергеевна
28 1336 Чеснокова Марина Андреевна
29 1554 Чиликов Владимир Михайлович
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 04б
дата экзамена 20.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1859 Аристова Клавдия Алексеевна
2 1699 Бунтин Юрий Олегович
3 1799 Гишян Кристина Григоровна
4 1950 Дайырбек кызы Адина
5 1955 Дудник Дойна Игоревна
6 2031 Завьялов Георгий Викторович
7 2037 Зайцева Анастасия Александровна
8 1989 Зарбалиева Хаяла Хикмет кызы
9 1899 Исмаилова Азаде Фуадовна
10 1728 Кирсанова Александра Михайловна
11 1959 Кирюхин Евгений Сергеевич
12 1877 Ковач Денис Витальевич
13 974 Королев Сергей Александрович
14 1933 Кругова Анастасия Максимовна
15 1830 Кудратова Фарахбону Давлатовна
16 1942 Маликова Алжанат Эльдаровна
17 1863 Малолетнева Ангелина Александровна
18 1983 Мамедова Нармин Ровшановна
19 1780 Мамедова Нателла Адилевна
20 1746 Махова Лора Асланбиевна
21 1968 Михеев Максим Павлович
22 1991 Мурадов Сеймур Магаммедали оглы
23 1714 Нестеров Андрей Андреевич
24 2042 Ниматова Марина Курбановна
25 2038 Солонович Елена Николаевна
26 1948 Терехова-Бессонова Дарья Анатольевна
27 1869 Умалатова Виктория Гаджиевна
28 2249 Хусяинов Рамиль Наимович
29 1844 Цедилкина Татьяна Арамовна
30 1709 Шулунов Александр Александрович
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 05б
дата экзамена 20.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2171 Алиев Руслан Элдарович
2 2362 Ахмеров Денис Римович
3 2244 Веденеева Екатерина Денисовна
4 2399 Галаган Андрей Николаевич
5 2169 Геворгизов Евгений Алексеевич
6 2142 Гогуа Лилия Раулиевна
7 2397 Голубец Антон Александрович
8 2093 Диденко Ирина Алексеевна
9 2263 Карнюшинков Евгений Леонидович
10 2049 Кляпчук Артур Юрьевич
11 2228 Кузнецова Анастасия Андреевна
12 2295 Маляренко Артур Арменович
13 2114 Мамедова Лейла Эльденизовна
14 2394 Махукова Наталья Александровна
15 2292 Митин Роман Валерьевич
16 2407 Орёл Виктория Дмитриевна
17 2215 Папазян Регина Рафаэлевна
18 2296 Разгулов Владислав Вячеславович
19 2251 Семикина Елена Николаевна
20 2112 Старцева Владислава Андреевна
21 2383 Таварова Манижа Додхудоевна
22 2369 Урусов Таугерий Арасулович
23 2186 Фатуллаев Темур Гафил оглы
24 2265 Цветков Иван Николаевич
25 2314 Шадрина Ирина Анатольевна
26 2264 Щерба Кристина Анатольевна
27 2388 Якушевская Дарья Андреевна
28 2324 Яшина Кристина Владимировна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 06б
дата экзамена 20.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2500 Азоян Анна Михайловна
2 2520 Аканова Анна Владимировна
3 2773 Алексеев Иван Владимирович
4 2609 Алексеевский Алексей Владимирович
5 2776 Антонов Иван Валерьевич
6 2583 Вдовиченко Екатерина Васильевна
7 2570 Висаитов Абдурахман Абусаидович
8 2591 Волкова Марина Андреевна
9 2567 Галковский Джордж Вячеславович
10 2722 Гусейнов Рамин Джаваншир оглы
11 2416 Довгаль Никита Сергеевич
12 2438 Елисеева Инна Владимировна
13 2409 Зиновьева Ирина Алексеевна
14 2594 Идрисова Эсма Сулеймановна
15 2581 Каледина Тамара Николаевна
16 2732 Капустян Антон Сергеевич
17 2711 Кольцова Александра Дмитриевна
18 2668 Кочкарова Бэлла Маратовна
19 2663 Крюкова Екатерина Евгеньевна
20 2487 Кулаев Павел Александрович
21 2565 Махмутов Артур Рафаэлевич
22 2772 Мусалаев Магомед Ибрагимович
23 2456 Петрова Алина Владовна
24 2542 Савельев Глеб Андреевич
25 2753 Фокина Анна Никитична
26 2550 Фролова Юлия Игоревна
27 2431 Цехмистер Екатерина Олеговна
28 2515 Якимиди Татьяна Геннадьевна
29 2462 Ястребов Юрий Игоревич
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 07б
дата экзамена 20.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3005 Аринцев Александр Вячеславович
2 2943 Архипенко Егор Олегович
3 3001 Борисова Виктория Олеговна
4 3163 Гаврикова Оксана Олеговна
5 2984 Гудкова Вероника Алексеевна
6 2927 Емельянова Оксана Викторовна
7 2799 Жарков Александр Сергеевич
8 3030 Ижогин Никита Сергеевич
9 2935 Карасев Сергей Алексеевич
10 2914 Каспарянц Наталья Альбертовна
11 3007 Костин Сергей Сергеевич
12 3024 Курбанов Абдусаид Абдумуталибович
13 3033 Логоватовская Анастасия Александровна
14 2867 Луконина Анастасия Михайловна
15 2926 Лычкова Валентина Александровна
16 2800 Магеррамов Эльвин Эльман оглы
17 2851 Молодцова Дарья Викторовна
18 2832 Монгуш Александра Валентиновна
19 2817 Морозов Максим Сергеевич
20 2876 Музалев Алексей Викторович
21 2982 Недугова Елизавета Михайловна
22 2801 Попова Алёна Олеговна
23 2873 Садохина Мария Викторовна
24 2974 Случевский Никита Вадимович
25 2975 Смелова Ирина Николаевна
26 2864 Сулейманова Саида Гаджимурадовна
27 2920 Фарниев Георгий Александрович
28 2802 Флоряк Наталия
29 1245 Шибалова Мария Сергеевна
30 2953 Шиянова Алиса Александровна
31 2912 Янушевич Ольга Олеговна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 08б
дата экзамена 20.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3113 Абдулова Гюлсабах Руслан кызы
2 3067 Авакян Агнета Артемовна
3 3253 Анатольева Елена Олеговна
4 3278 Березюк Максим Владимирович
5 3216 Болдырева Виктория Александровна
6 3104 Боронина Виолетта Александровна
7 3180 Бровкова Ирина Владимировна
8 3176 Ганиев Роман Зейнидинович
9 3244 Гасанов Алан Исламутдинович
10 3252 Гурьянов Никита Кириллович
11 3200 Ефимова Мария Константиновна
12 3273 Захарова Нина Сергеевна
13 3210 Иванкова Виктория Викторовна
14 3119 Ивонина Полина Андреевна
15 3194 Келбиханова Карина Рустамовна
16 3189 Корнеева Дарина Владимировна
17 3242 Кочубеева Олеся Алексеевна
18 3266 Матвеев Игорь Михайлович
19 3264 Микоц Дарья Михайловна
20 3051 Олисова Диана Вячеславна
21 3241 Петрушина Ксения Александровна
22 3146 Примаченко Ольга Алексеевна
23 3202 Сальникова Анна Юрьевна
24 3072 Самцевич Полина Валериевна
25 3192 Симбирева Виктория Викторовна
26 3118 Теснотова Надежда Геннадьевна
27 3247 Триченков Илья Олегович
28 3274 Федотов Денис Алексеевич
29 3094 Яковлева Виктория Алексеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 09б
дата экзамена 20.07.2017 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2119 Афанасьева Анна Романовна
2 3281 Быковец Александр Дмитриевич
3 3521 Вышлов Василий Валерьевич
4 3502 Гаврилов Никита Михайлович
5 3522 Герасимова Ольга Игоревна
6 3437 Гирдвайните Анна Эдгаро
7 3286 Голландцева Анна Борисовна
8 3347 Гришина Анастасия Сергеевна
9 1250 Дорожкина Елена Алексеевна
10 3525 Еремицкий Александр Денисович
11 3535 Ерувбаев Айбек Оразбаевич
12 3445 Ёрматова Сарвиноз Маъруфджоновна
13 3419 Ищенко Татьяна Николаевна
14 3077 Казеренко Ростислав Викторович
15 3442 Калининкова Елизавета Алексеевна
16 3280 Ковалева Екатерина Владимировна
17 3509 Латышева Анна Андреевна
18 3543 Мамедов Хатаи Хаганиевич
19 3342 Маскальчук Валентина Сергеевна
20 3547 Мордвинов Иван Олегович
21 3295 Новиков Алексей Алексеевич
22 3587 Панина Ольга Игоревна
23 3565 Романова Анна Викторовна
24 3417 Румян Лиана Коляевна
25 3412 Смирнов Илья Алексеевич
26 3355 Филатова Юлия Сергеевна
27 3447 Филиппова Анастасия Алексеевна
28 3548 Фисечко Сергей Владимирович
29 3554 Чимидова Гиляна Намджиевна
30 3293 Ялхороев Ислам Бекханович
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 10б
дата экзамена 20.07.2017 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3619 Давлятов Марат Расимович
2 3588 Дадаев Мубарак Мурадисович
3 3670 Ермакова Екатерина Игоревна
4 3631 Исаева Патимат Магомедовна
5 3604 Карасени Дмитрий Демьянович
6 3660 Мукумова Гулжахон Алишеровна
7 3620 Ондар Ай-Суу Валерьяновна
8 3595 Серебрянникова Светана Александровна
9 3665 Трефильева Дарья Николаевна
10 3623 Хлынцева Наталия Александровна
11 3668 Черемисина Диана Сергеевна
12 3651 Шамова Александра Игоревна
13 3617 Шукаева Ирина Викторовна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 17б(И)
дата экзамена 21.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 311 Абрамова Мария Станиславовна
2 372 Амири Ханиех
3 237 Андреасян Георгий Гагикович
4 666 Андреасян Мариам
5 889 Аракелян Давид Арташирович
6 423 Бахадори Хамзе
7 263 Бехвар Мохаммад Реза
8 14 Блажко Мария
9 26 Бородай Анна Игоревна
10 468 Гарахшихбаят Эхсан
11 908 Гармесиринежад Реза
12 940 Гезел Араш
13 448 Горейшванди Ариан
14 779 Делир Марйам
15 805 Джабиев Фарид Саявуш оглы
16 111 Кузьменко Елизавета
17 834 Лакани Амирхоссейн
18 807 Лакани Согол
19 391 Надери Мохаммад
20 109 Нахаи Саманех
21 88 Ниёзов Нурбек Дилшод Угли
22 872 Нухи Парса
23 578 Паранд Хадис
24 253 Рейханзадех Али
25 99 Фалахи Мехди
26 91 Халилиан Захра
27 928 Хани Фаршид
28 16 Шадиева Нигина Толибовна
29 200 Эебердиева Огуладжап
30 458 Эхйаи Мелика
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 18б(И)
дата экзамена 21.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1632 Абдипур Паям Рахимали
2 1059 Алиева Мехрибан
3 1871 Алиева Санубар Ариф кызы
4 1332 Амири Элхам
5 1128 Арчин Махшид Абдолреза
6 1179 Асгари Хашайар Бехзад
7 1006 Аскариаштиани Марйам
8 1314 Вайнтрауб Виолетта Григорьевна
9 1265 Гавидел Милад Карим
10 1420 Гударзидехризи Моин
11 1681 Ишанов Марат Равшанович
12 1351 Космидис Валериос
13 1021 Кущян Валерия Вартановна
14 1106 Машреги Мохаммад
15 1374 Молла Салехи Парниан
16 1034 Мохаммадзадех Могаддам Али
17 1607 Мохаммади Реза Али
18 1202 Мусавинасаб Сейедех Ферештех
19 1282 Набизадех Мирзанлу Дариуш
20 1120 Пурпашанг Масих
21 1091 Расули Ахмад Реза Махди
22 1072 Расули Мохаммад Хоссейн Махди
23 1028 Содиков Шахзодбек Анваржон угли
24 1719 Солейманианборуджени Дарья
25 1809 Хоссейниасл Мобинасадат
26 1236 Шамси Захра
27 2194 Шанбеди Азаде Сафар
28 1117 Шапошников Артур Александрович
29 1778 Этемади Расул
30 2153 Ялдырова Лейли
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 19б(И)
дата экзамена 21.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2849 Аббасиманеш Марзиех
2 2402 Алиева Шовкат Мубариз кызы
3 2345 Багери Махди
4 2544 Бай Атефех
5 2486 Бай Фаезех
6 2236 Гаспарян Армине Артуровна
7 2923 Гафури Рожин Ирадж
8 2994 Горбани Мейсам
9 3049 Джавид Захра
10 3058 Джавид Зейнаб
11 2983 Карими Рахеле
12 2835 Касрарад Мехрдад
13 2385 Касрарад Мехрнуш
14 2522 Киасати Шива Мехрдад
15 2709 Кучаки Масуме
16 2280 Машинчи Асуде Мохаммад
17 2372 Машреги Лалех
18 2320 Моталлеби Саид Аббас
19 2948 Намдар Саид
20 2907 Намдар Хамид
21 2879 Нафаспур Саеид Хамид
22 2881 Немати Сейедсина
23 2740 Садати Сейедхади
24 2760 Саджадийан Сейедмохаммад
25 2403 Садыгова Туркан Габил Кызы
26 2670 Тиркиа Ирена
27 2662 Хедаяти Калурази Тарават
28 3026 Хоссейни Бабак
29 3018 Хоссейни Захра
30 2573 Эбрахими Элхам
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 20б(И)
дата экзамена 21.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3083 Абеди Марьям
2 3092 Абеди Мохаммед
3 3121 Азарми Гарехкошан Амир
4 3116 Амири Еганех
5 3127 Амири Захра
6 3390 Асагар Негин
7 3432 Асади Марйам
8 3203 Асадоллахи Фатемех
9 3071 Ашиани Мохаммад
10 3208 Бахреманд Нилуфар Тахморес
11 3421 Гобади Резван
12 3364 Дабири Ясамин Хешматолла
13 3108 Джафарианпур Хоссейн
14 3144 Дидари Арман
15 3251 Заре Алиреза
16 3309 Захарова Валерия Валерьевна
17 3425 Малеки Абардех Маэдех
18 3234 Махи Нейшабури Али
19 3257 Нахаи Захра
20 3423 Павиз Нилуфар Камбиз
21 3350 Пурхосравани Махди
22 3270 Розумрадова Джерен
23 3240 Сабет Сарвестани Моин
24 3225 Сияхпур Марзие
25 3186 Солеймани Деларам
26 3371 Тавакколи Хоссейн
27 3184 Уролова Зухра Самариддиновна
28 3388 Хошвагти Шакила Голамхоссейн
29 3167 Шобейри Паниз
30 3260 Этемади Эйдгахи Саид
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Биология в группе № 21б(И)
дата экзамена 21.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3109 Алиев Абдулазизхон Муртазохонович
2 3520 Ахадиан Хамед
3 3560 Ахмади Пур Фатемех
4 3523 Гасеми Ранджбар Сина
5 3462 Гиланшахи Киараш
6 3569 Джабери Марджанех
7 3468 Зарепур Хамидреза
8 3662 Камгуян Махшид
9 3452 Мансури Рад Йашар
10 3582 Масих Марьям
11 3671 Мохаммади Али
12 3598 Мохаммади Сейед Мохсен
13 3675 Нази Башир
14 3489 Нежад Шарифпур Мохаммад
15 3488 Носухи Дехнави Арезу
16 3576 Ношади Париса
17 3673 Панахалиниа Амирмохаммад
18 3627 Рахими Махди
19 3493 Солейманипур Наджме
20 3607 Таваколихалилабад Париса
21 3541 Хагигиниа Амирсадег
22 3549 Шабани Сохейл
23 3601 Юсефи Бехнуд