Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 01ря
дата экзамена 17.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 18 Абдулаева Кристина Руслановна
2 94 Бабаджанов Бахромджон Баходуржонович
3 15 Бобков Кирилл Юрьевич
4 77 Бурганова Лилия Габделбаровна
5 8 Быковская Екатерина Алексеевна
6 11 Васягина Ольга Александровна
7 40 Голубев Глеб Константинович
8 57 Громова Анна Андреевна
9 44 Девликамов Ринат Ряшитович
10 66 Донцова Ольга Васильевна
11 58 Есипова Анна Сергеевна
12 81 Иноземцев Дмитрий Андреевич
13 89 Кардаш Ксения Юрьевна
14 50 Каскинова Алина Илфатовна
15 70 Колесников Александр Русланович
16 194 Магомедова Марьям Джамалудиновна
17 112 Мурадалиев Мамедрза Тофикович
18 180 Мясищев Андрей Валентинович
19 67 Осипенко Артур Александрович
20 104 Пирогов Максим Александрович
21 69 Починалина Анастасия Андриановна
22 68 Родников Алексей Евгеньевич
23 82 Савина Анастасия Игоревна
24 6 Савкина Ирина Михайловна
25 31 Смирнова Марина Петровна
26 62 Цинцадзе Александр Тариэлович
27 7 Чувилина Анна Андреевна
28 114 Шеренкова Виктория Александровна
29 64 Эргешова Динара Алымжановна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 02ря
дата экзамена 17.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 258 Абдулачилов Магомед Мухтарович
2 1008 Абидов Ислом
3 374 Абрамов Дмитрий Игоревич
4 942 Авраменко Оксана Николаевна
5 236 Беспятых Марина Сергеевна
6 937 Гейзлер Владимир Евгеньевич
7 1066 Грошева Мария Николаевна
8 498 Губко Кристина Вячеславовна
9 1158 Жидков Руслан Сергеевич
10 1100 Зарецкий Николай Алексеевич
11 301 Копиева Саида Адильбиевна
12 398 Костромина Мария Валерьевна
13 696 Кофанова Марина Михайловна
14 782 Курпякова Нина Андреевна
15 1145 Мазакаев Муслим Ахам-Пашаевич
16 217 Марков Иван Сергеевич
17 255 Оболенский Артём Витальевич
18 1102 Пирожкова Елизавета Владимировна
19 425 Решетина Маргарита Алексеевна
20 945 Романова Дарья Юрьевна
21 963 Самсонова Светлана Викторовна
22 1071 Ситникова Вероника Вячеславовна
23 996 Соколов Максим Юрьевич
24 243 Терлецкая Кристина Вячеславовна
25 223 Травянко Анастасия Николаевна
26 1115 Фетисова Вероника Павловна
27 261 Халикова Максалина Абдулхаликовна
28 1173 Хохоленко Владимир Александрович
29 241 Чумаченко Надежда Зауровна
30 1080 Шелудченко Елена Игоревна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 03ря
дата экзамена 17.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1537 Абрамян Тельман Ашотович
2 1635 Багиров Анар Адыльевич
3 1465 Букина Мария Николаевна
4 1699 Бунтин Юрий Олегович
5 1799 Гишян Кристина Григоровна
6 1395 Глазкова Кристина Викторовна
7 1466 Глазунова Ксения Всеволодовна
8 1234 Иванова Дарья Юрьевна
9 1728 Кирсанова Александра Михайловна
10 1780 Мамедова Нателла Адилевна
11 1746 Махова Лора Асланбиевна
12 1354 Мгерян Кристина Давидовна
13 1714 Нестеров Андрей Андреевич
14 1689 Павлова Софья Алексеевна
15 1176 Петербургский Дмитрий Владимирович
16 1614 Петрова Алёна Владиславовна
17 1305 Попова Анастасия Павловна
18 1506 Прокофьева Юлия Игоревна
19 1462 Руденко Алена Игоревна
20 1631 Сероухов Алексей Валерьевич
21 1296 Спирин Александр Валерьевич
22 1238 Степанова Дарья Алексеевна
23 1525 Топчиянц Никита Александрович
24 1486 Урсаке Лика Михайловна
25 1312 Федин Василий Олегович
26 1545 Черноброва Кристина Сергеевна
27 1336 Чеснокова Марина Андреевна
28 1554 Чиликов Владимир Михайлович
29 1709 Шулунов Александр Александрович
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 04ря
дата экзамена 17.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2171 Алиев Руслан Элдарович
2 1859 Аристова Клавдия Алексеевна
3 2169 Геворгизов Евгений Алексеевич
4 2142 Гогуа Лилия Раулиевна
5 1950 Дайырбек кызы Адина
6 2093 Диденко Ирина Алексеевна
7 1955 Дудник Дойна Игоревна
8 2031 Завьялов Георгий Викторович
9 2037 Зайцева Анастасия Александровна
10 1989 Зарбалиева Хаяла Хикмет кызы
11 1899 Исмаилова Азаде Фуадовна
12 1959 Кирюхин Евгений Сергеевич
13 2049 Кляпчук Артур Юрьевич
14 1877 Ковач Денис Витальевич
15 1933 Кругова Анастасия Максимовна
16 1830 Кудратова Фарахбону Давлатовна
17 1942 Маликова Алжанат Эльдаровна
18 2114 Мамедова Лейла Эльденизовна
19 1983 Мамедова Нармин Ровшановна
20 1968 Михеев Максим Павлович
21 1991 Мурадов Сеймур Магаммедали оглы
22 2042 Ниматова Марина Курбановна
23 1884 Рустамов Мукимджон Музафарович
24 2251 Семикина Елена Николаевна
25 2038 Солонович Елена Николаевна
26 1948 Терехова-Бессонова Дарья Анатольевна
27 1869 Умалатова Виктория Гаджиевна
28 2212 Устинов Кирилл Сергеевич
29 2186 Фатуллаев Темур Гафил оглы
30 1844 Цедилкина Татьяна Арамовна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 05ря
дата экзамена 17.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2500 Азоян Анна Михайловна
2 2520 Аканова Анна Владимировна
3 2362 Ахмеров Денис Римович
4 2244 Веденеева Екатерина Денисовна
5 2399 Галаган Андрей Николаевич
6 2397 Голубец Антон Александрович
7 2416 Довгаль Никита Сергеевич
8 2438 Елисеева Инна Владимировна
9 2409 Зиновьева Ирина Алексеевна
10 2263 Карнюшинков Евгений Леонидович
11 2228 Кузнецова Анастасия Андреевна
12 2487 Кулаев Павел Александрович
13 2295 Маляренко Артур Арменович
14 2394 Махукова Наталья Александровна
15 2292 Митин Роман Валерьевич
16 2407 Орёл Виктория Дмитриевна
17 2456 Петрова Алина Владовна
18 2296 Разгулов Владислав Вячеславович
19 2542 Савельев Глеб Андреевич
20 2383 Таварова Манижа Додхудоевна
21 2369 Урусов Таугерий Арасулович
22 2550 Фролова Юлия Игоревна
23 2265 Цветков Иван Николаевич
24 2431 Цехмистер Екатерина Олеговна
25 2314 Шадрина Ирина Анатольевна
26 2264 Щерба Кристина Анатольевна
27 2388 Якушевская Дарья Андреевна
28 2462 Ястребов Юрий Игоревич
29 2324 Яшина Кристина Владимировна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 06ря
дата экзамена 17.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2773 Алексеев Иван Владимирович
2 2609 Алексеевский Алексей Владимирович
3 2776 Антонов Иван Валерьевич
4 2556 Батманов Иван Константинович
5 2583 Вдовиченко Екатерина Васильевна
6 2570 Висаитов Абдурахман Абусаидович
7 2591 Волкова Марина Андреевна
8 2567 Галковский Джордж Вячеславович
9 2722 Гусейнов Рамин Джаваншир оглы
10 2799 Жарков Александр Сергеевич
11 2594 Идрисова Эсма Сулеймановна
12 2732 Капустян Антон Сергеевич
13 2914 Каспарянц Наталья Альбертовна
14 2711 Кольцова Александра Дмитриевна
15 2668 Кочкарова Бэлла Маратовна
16 2663 Крюкова Екатерина Евгеньевна
17 2867 Луконина Анастасия Михайловна
18 2800 Магеррамов Эльвин Эльман оглы
19 2565 Махмутов Артур Рафаэлевич
20 2851 Молодцова Дарья Викторовна
21 2832 Монгуш Александра Валентиновна
22 2817 Морозов Максим Сергеевич
23 2876 Музалев Алексей Викторович
24 2772 Мусалаев Магомед Ибрагимович
25 2801 Попова Алёна Олеговна
26 2873 Садохина Мария Викторовна
27 2864 Сулейманова Саида Гаджимурадовна
28 2802 Флоряк Наталия
29 2753 Фокина Анна Никитична
30 1245 Шибалова Мария Сергеевна
31 2912 Янушевич Ольга Олеговна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 07ря
дата экзамена 17.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3113 Абдулова Гюлсабах Руслан кызы
2 3067 Авакян Агнета Артемовна
3 3005 Аринцев Александр Вячеславович
4 2943 Архипенко Егор Олегович
5 3001 Борисова Виктория Олеговна
6 3104 Боронина Виолетта Александровна
7 3163 Гаврикова Оксана Олеговна
8 3176 Ганиев Роман Зейнидинович
9 2927 Емельянова Оксана Викторовна
10 3119 Ивонина Полина Андреевна
11 3030 Ижогин Никита Сергеевич
12 2935 Карасев Сергей Алексеевич
13 3194 Келбиханова Карина Рустамовна
14 3189 Корнеева Дарина Владимировна
15 3007 Костин Сергей Сергеевич
16 3024 Курбанов Абдусаид Абдумуталибович
17 3033 Логоватовская Анастасия Александровна
18 2926 Лычкова Валентина Александровна
19 2982 Недугова Елизавета Михайловна
20 3051 Олисова Диана Вячеславна
21 3146 Примаченко Ольга Алексеевна
22 3072 Самцевич Полина Валериевна
23 3192 Симбирева Виктория Викторовна
24 2974 Случевский Никита Вадимович
25 2975 Смелова Ирина Николаевна
26 3118 Теснотова Надежда Геннадьевна
27 2920 Фарниев Георгий Александрович
28 2953 Шиянова Алиса Александровна
29 3094 Яковлева Виктория Алексеевна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 08ря
дата экзамена 17.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3253 Анатольева Елена Олеговна
2 3278 Березюк Максим Владимирович
3 3216 Болдырева Виктория Александровна
4 3281 Быковец Александр Дмитриевич
5 3521 Вышлов Василий Валерьевич
6 3502 Гаврилов Никита Михайлович
7 3244 Гасанов Алан Исламутдинович
8 3286 Голландцева Анна Борисовна
9 3347 Гришина Анастасия Сергеевна
10 3252 Гурьянов Никита Кириллович
11 1250 Дорожкина Елена Алексеевна
12 3200 Ефимова Мария Константиновна
13 3445 Ёрматова Сарвиноз Маъруфджоновна
14 3273 Захарова Нина Сергеевна
15 3210 Иванкова Виктория Викторовна
16 3419 Ищенко Татьяна Николаевна
17 3442 Калининкова Елизавета Алексеевна
18 3280 Ковалева Екатерина Владимировна
19 3242 Кочубеева Олеся Алексеевна
20 3509 Латышева Анна Андреевна
21 3266 Матвеев Игорь Михайлович
22 3264 Микоц Дарья Михайловна
23 3295 Новиков Алексей Алексеевич
24 3241 Петрушина Ксения Александровна
25 3417 Румян Лиана Коляевна
26 3202 Сальникова Анна Юрьевна
27 3412 Смирнов Илья Алексеевич
28 3247 Триченков Илья Олегович
29 3274 Федотов Денис Алексеевич
30 3293 Ялхороев Ислам Бекханович
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 09ря
дата экзамена 17.07.2017 начало 14:00 окончание 16:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3619 Давлятов Марат Расимович
2 3588 Дадаев Мубарак Мурадисович
3 3525 Еремицкий Александр Денисович
4 3670 Ермакова Екатерина Игоревна
5 3535 Ерувбаев Айбек Оразбаевич
6 3631 Исаева Патимат Магомедовна
7 3077 Казеренко Ростислав Викторович
8 3604 Карасени Дмитрий Демьянович
9 3543 Мамедов Хатаи Хаганиевич
10 3547 Мордвинов Иван Олегович
11 3660 Мукумова Гулжахон Алишеровна
12 3620 Ондар Ай-Суу Валерьяновна
13 3587 Панина Ольга Игоревна
14 3565 Романова Анна Викторовна
15 3595 Серебрянникова Светана Александровна
16 3665 Трефильева Дарья Николаевна
17 3548 Фисечко Сергей Владимирович
18 3623 Хлынцева Наталия Александровна
19 3651 Шамова Александра Игоревна
20 3617 Шукаева Ирина Викторовна
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 17ря(И)
дата экзамена 18.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 226 Адылова Мадина Мурод Кизи
2 372 Амири Ханиех
3 237 Андреасян Георгий Гагикович
4 889 Аракелян Давид Арташирович
5 1006 Аскариаштиани Марйам
6 423 Бахадори Хамзе
7 263 Бехвар Мохаммад Реза
8 14 Блажко Мария
9 26 Бородай Анна Игоревна
10 468 Гарахшихбаят Эхсан
11 908 Гармесиринежад Реза
12 940 Гезел Араш
13 448 Горейшванди Ариан
14 779 Делир Марйам
15 111 Кузьменко Елизавета
16 1021 Кущян Валерия Вартановна
17 834 Лакани Амирхоссейн
18 807 Лакани Согол
19 391 Надери Мохаммад
20 109 Нахаи Саманех
21 88 Ниёзов Нурбек Дилшод Угли
22 872 Нухи Парса
23 578 Паранд Хадис
24 253 Рейханзадех Али
25 99 Фалахи Мехди
26 91 Халилиан Захра
27 928 Хани Фаршид
28 16 Шадиева Нигина Толибовна
29 200 Эебердиева Огуладжап
30 458 Эхйаи Мелика
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 18ря(И)
дата экзамена 18.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 1632 Абдипур Паям Рахимали
2 1059 Алиева Мехрибан
3 1871 Алиева Санубар Ариф кызы
4 1332 Амири Элхам
5 1128 Арчин Махшид Абдолреза
6 1179 Асгари Хашайар Бехзад
7 2345 Багери Махди
8 1314 Вайнтрауб Виолетта Григорьевна
9 1265 Гавидел Милад Карим
10 2236 Гаспарян Армине Артуровна
11 1420 Гударзидехризи Моин
12 1681 Ишанов Марат Равшанович
13 1351 Космидис Валериос
14 2280 Машинчи Асуде Мохаммад
15 1106 Машреги Мохаммад
16 1374 Молла Салехи Парниан
17 2320 Моталлеби Саид Аббас
18 1034 Мохаммадзадех Могаддам Али
19 1607 Мохаммади Реза Али
20 1202 Мусавинасаб Сейедех Ферештех
21 1282 Набизадех Мирзанлу Дариуш
22 1120 Пурпашанг Масих
23 1091 Расули Ахмад Реза Махди
24 1072 Расули Мохаммад Хоссейн Махди
25 1028 Содиков Шахзодбек Анваржон угли
26 1719 Солейманианборуджени Дарья
27 1809 Хоссейниасл Мобинасадат
28 1236 Шамси Захра
29 2194 Шанбеди Азаде Сафар
30 1778 Этемади Расул
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 19ря(И)
дата экзамена 18.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 2849 Аббасиманеш Марзиех
2 3083 Абеди Марьям
3 3092 Абеди Мохаммед
4 2402 Алиева Шовкат Мубариз кызы
5 3116 Амири Еганех
6 3071 Ашиани Мохаммад
7 2544 Бай Атефех
8 2486 Бай Фаезех
9 2923 Гафури Рожин Ирадж
10 2994 Горбани Мейсам
11 3049 Джавид Захра
12 3058 Джавид Зейнаб
13 3108 Джафарианпур Хоссейн
14 2983 Карими Рахеле
15 2835 Касрарад Мехрдад
16 2385 Касрарад Мехрнуш
17 2522 Киасати Шива Мехрдад
18 2709 Кучаки Масуме
19 2372 Машреги Лалех
20 2948 Намдар Саид
21 2907 Намдар Хамид
22 2879 Нафаспур Саеид Хамид
23 2881 Немати Сейедсина
24 2740 Садати Сейедхади
25 2760 Саджадийан Сейедмохаммад
26 2403 Садыгова Туркан Габил Кызы
27 2662 Хедаяти Калурази Тарават
28 3026 Хоссейни Бабак
29 3018 Хоссейни Захра
30 2573 Эбрахими Элхам
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 20ря(И)
дата экзамена 18.07.2017 начало 08:00 окончание 10:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3121 Азарми Гарехкошан Амир
2 3127 Амири Захра
3 3390 Асагар Негин
4 3432 Асади Марйам
5 3203 Асадоллахи Фатемех
6 3208 Бахреманд Нилуфар Тахморес
7 3462 Гиланшахи Киараш
8 3421 Гобади Резван
9 3364 Дабири Ясамин Хешматолла
10 3144 Дидари Арман
11 3251 Заре Алиреза
12 3468 Зарепур Хамидреза
13 3309 Захарова Валерия Валерьевна
14 3425 Малеки Абардех Маэдех
15 3452 Мансури Рад Йашар
16 3234 Махи Нейшабури Али
17 3257 Нахаи Захра
18 3489 Нежад Шарифпур Мохаммад
19 3488 Носухи Дехнави Арезу
20 3423 Павиз Нилуфар Камбиз
21 3350 Пурхосравани Махди
22 3270 Розумрадова Джерен
23 3240 Сабет Сарвестани Моин
24 3225 Сияхпур Марзие
25 3186 Солеймани Деларам
26 3371 Тавакколи Хоссейн
27 3184 Уролова Зухра Самариддиновна
28 3388 Хошвагти Шакила Голамхоссейн
29 3167 Шобейри Паниз
30 3260 Этемади Эйдгахи Саид
Перечень абитуриентов, сдающих вступительные испытания
по предмету Русский язык в группе № 21ря(И)
дата экзамена 18.07.2017 начало 11:00 окончание 13:30
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество
1 3109 Алиев Абдулазизхон Муртазохонович
2 3520 Ахадиан Хамед
3 3560 Ахмади Пур Фатемех
4 3523 Гасеми Ранджбар Сина
5 3569 Джабери Марджанех
6 3662 Камгуян Махшид
7 3582 Масих Марьям
8 3671 Мохаммади Али
9 3598 Мохаммади Сейед Мохсен
10 3675 Нази Башир
11 3576 Ношади Париса
12 3673 Панахалиниа Амирмохаммад
13 3627 Рахими Махди
14 3493 Солейманипур Наджме
15 3607 Таваколихалилабад Париса
16 3541 Хагигиниа Амирсадег
17 3549 Шабани Сохейл
18 3601 Юсефи Бехнуд