Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.01 Акушерство и гинекология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 75 Акопян Маника Аршалуисовна Да
2 91 Бродавец Людмила Николаевна Да
3 12 Гагиева Людмила Руслановна Да
4 77 Гурьева Евгения Александровна Да
5 36 Евстигнеева Анастасия Сергеевна Да
6 84 Илюхина Анна Валентиновна Да
7 85 Калошина Мария Валерьевна Да
8 74 Сибирева Яна Геннадьевна Да
9 11 Токбаева Элла Нурбиевна Да
10 88 Холбан Ирина Васильевна Да
11 10 Яжборовская Анна Станиславовна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.02 Анестезиология-реаниматология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 69 Аджиева Мадина Алиевна Да
2 20 Лебедев Андрей Николаевич Да
3 82 Шевченко Мария Владимировна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.09 Рентгенология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 75 Акопян Маника Аршалуисовна Да
2 4 Мнацаканова Ирина Владимировна Да
3 33 Скрыган Александра Геннадьевна Да
4 51 Тулина Маргарита Игоревна Да
5 83 Шевченко Александр Михайлович Да
6 10 Яжборовская Анна Станиславовна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.11 Ультразвуковая диагностика, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 21 Гвоздович Наталья Владимировна Да
2 74 Сибирева Яна Геннадьевна Да
3 33 Скрыган Александра Геннадьевна Да
4 51 Тулина Маргарита Игоревна Да
5 83 Шевченко Александр Михайлович Да
6 10 Яжборовская Анна Станиславовна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.26 Аллергология и иммунология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 43 Веселова Елена Андреевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.28 Гастроэнтерология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 80 Белова Елизавета Андреевна Да
2 32 Ерохина Надежда Дмитриевна Да
3 29 Коваленко Ольга Дмитриевна Да
4 2 Левченко Анна Игоревна Да
5 9 Мкелба Аслан Мушниевич Да
6 52 Попова Александра Сергеевна Да
7 33 Скрыган Александра Геннадьевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.32 Дерматовенерология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 77 Гурьева Евгения Александровна Да
2 32 Ерохина Надежда Дмитриевна Да
3 85 Калошина Мария Валерьевна Да
4 99 Смирнова Лилия Витальевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.35 Инфекционные болезни, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 15 Емельянчик Янина Александровна Да
2 1 Цветкова Елизавета Григорьевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.36 Кардиология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 77 Гурьева Евгения Александровна Да
2 52 Попова Александра Сергеевна Да
3 74 Сибирева Яна Геннадьевна Да
4 83 Шевченко Александр Михайлович Да
5 82 Шевченко Мария Владимировна Да
6 10 Яжборовская Анна Станиславовна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.42 Неврология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 50 Алексеева Анна Олеговна Да
2 62 Бодачёв Андрей Владимирович Да
3 77 Гурьева Евгения Александровна Да
4 66 Неклёсов Алексей Сергеевич Да
5 14 Романько Никита Александрович Да
6 34 Сковородникова Оксана Николаевна Да
7 73 Шихова Алсу Наиловна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.47 Рефлексотерапия, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 32 Ерохина Надежда Дмитриевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.49 Терапия, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 32 Ерохина Надежда Дмитриевна Да
2 84 Илюхина Анна Валентиновна Да
3 29 Коваленко Ольга Дмитриевна Да
4 20 Лебедев Андрей Николаевич Да
5 58 Майоров Василий Владимирович Да
6 9 Мкелба Аслан Мушниевич Да
7 52 Попова Александра Сергеевна Да
8 33 Скрыган Александра Геннадьевна Да
9 51 Тулина Маргарита Игоревна Да
10 83 Шевченко Александр Михайлович Да
11 82 Шевченко Мария Владимировна Да
12 10 Яжборовская Анна Станиславовна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.51 Фтизиатрия, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 15 Емельянчик Янина Александровна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.53 Эндокринология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 75 Акопян Маника Аршалуисовна Да
2 84 Илюхина Анна Валентиновна Да
3 85 Калошина Мария Валерьевна Да
4 9 Мкелба Аслан Мушниевич Да
5 74 Сибирева Яна Геннадьевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.02 Анестезиология-реаниматология, очная, бюджет, целевой прием, Город Москва
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 89 Морозова Евгения Алексеевна Да
2 67 Мурмилов Владимир Владимирович Да
3 25 Тимашков Евгений Владимирович Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.43 Нефрология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 58 Майоров Василий Владимирович Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина), очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 51 Тулина Маргарита Игоревна Да
2 83 Шевченко Александр Михайлович Да
3 82 Шевченко Мария Владимировна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.57 Онкология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 46 Беженарь Алина Васильевна Да
2 77 Гурьева Евгения Александровна Да
3 92 Конева Анна Игоревна Да
4 5 Подоксенова Татьяна Валерьевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.59 Офтальмология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 36 Евстигнеева Анастасия Сергеевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 78 Мадибрагимов Расулжон Шухратович Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.67 Хирургия, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 69 Аджиева Мадина Алиевна Да
2 46 Беженарь Алина Васильевна Да
3 80 Белова Елизавета Андреевна Да
4 78 Мадибрагимов Расулжон Шухратович Да
5 63 Маслов Сергей Александрович Да
6 97 Ромахина Любовь Михайловна Да
7 37 Ручкина Евгения Владимировна Да
8 38 Ушакова Милена Сергеевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 46 Беженарь Алина Васильевна Да
2 22 Восканян Инга Арменовна Нет
3 27 Магомедов Магомед Аркалаевич Нет

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.73 Стоматология терапевтическая, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 61 Абакарова Анисат Сунгуровна Да
2 94 Акматова Жибек Маматеминовна Да
3 22 Восканян Инга Арменовна Нет
4 93 Гарюева Анна Владимировна Да
5 17 Земцовская Анастасия Васильевна Нет
6 53 Кардакова Анастасия Александровна Да
7 48 Макоев Азамат Борисович Да
8 55 Сикаева Равиля Равильевна Да
9 30 Шорбатов Ильфии Манахимович Нет

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.74 Стоматология хирургическая, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 22 Восканян Инга Арменовна Нет
2 54 Дарбинян Артем Арменович Да
3 48 Макоев Азамат Борисович Да
4 16 Осташко Арина Александровна Нет
5 41 Третьякова Дарья Львовна Да
6 30 Шорбатов Ильфии Манахимович Нет

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.77 Ортодонтия, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 94 Акматова Жибек Маматеминовна Да
2 95 Косинова Елена Андреевна Да
3 48 Макоев Азамат Борисович Да
4 64 Минадзе Ана Лериевна Да
5 98 Нечётная Алина Вячеславовна Да
6 44 Перегудова Ольга Геннадьевна Да
7 90 Сергеенкова Афсона Романовна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.76 Стоматология детская, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 94 Акматова Жибек Маматеминовна Да
2 96 Мамедова Ясаман Эльшан Кызы Да
3 41 Третьякова Дарья Львовна Да
4 19 Хмелева Ангелина Владимировна Нет

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.74 Стоматология хирургическая, очная, бюджет, целевой прием, Калужская область
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 13 Шорохов Максим Константинович Нет

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.74 Стоматология хирургическая, очная, бюджет, целевой прием, Московская область
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 87 Горелова Валентина Юрьевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.76 Стоматология детская, очная, бюджет, целевой прием, Город Москва
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 23 Багатырова Барият Наримановна Нет

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.49 Терапия, очная, бюджет, целевой прием, Город Москва
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 52 Попова Александра Сергеевна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.09 Рентгенология, очная, бюджет, целевой прием, Город Москва
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 45 Курбанова Айша Умаровна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.73 Стоматология терапевтическая, очная, бюджет, целевой прием, Московская область
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 35 Абдуразакова Асият Абдуразаковна Нет

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.20 Психиатрия, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 71 Володина Анна Сергеевна Да
2 72 Гонта Светлана Сергеевна Да
3 85 Калошина Мария Валерьевна Да
4 66 Неклёсов Алексей Сергеевич Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.07 Патологическая анатомия, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 15 Емельянчик Янина Александровна Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.75 Стоматология ортопедическая, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 28 Ласкер Валерия Андреевна Нет
2 27 Магомедов Магомед Аркалаевич Нет
3 31 Тимашов Михаил Александрович Нет

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.75 Стоматология ортопедическая, очная, бюджет, целевой прием, Московская область
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 42 Халиков Шамиль Асхабович Да

Перечень абитуриентов, подавших заявления для участия в конкурсе по направлению
31.08.58 Оториноларингология, очная, бюджет, на общих основаниях
на 05.07.2017 г.
№ п/п № ЛД Фамилия, имя, отчество Сдает ВИ
1 72 Гонта Светлана Сергеевна Да
2 51 Тулина Маргарита Игоревна Да
3 38 Ушакова Милена Сергеевна Да