Версия для слабовидящих
RuEn
Справочная университета
+7 (495) 609-67-00
Приемная комиссия +7 (499) 251-65-66

Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания в рамках квоты целевого приема

Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания в рамках квоты целевого приема

Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Минобороны РоссииКол-во мест:15
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкФизическая культураБалл за инд. дост.Преим.
1Малахова Анастасия Александровна2561Да3406779931001Нет
2Стребков Сергей Владимирович277Да335788784860Нет
3Янченко Анастасия Алексеевна256Да3307777761000Нет
4Абрамов Артём Борисович54Да326797484890Нет
5Дренина Юлия Владимировна2999Да3258491100500Нет
6Исаев Андрей Андреевич1718Да318777471960Нет
7Чернов Александр Павлович388Да313809188540Нет
8Пестерева Диана Николаевна3783Да3115874791000Нет
9Десятова Екатерина Александровна3636Да3066574661001Нет
10Игнатенко Анна Дмитриевна3656Да3046662761000Нет
11Осипенко Максим Алексеевич1195Да290545786885Нет
12Басов Михаил Анатольевич2164Да288796069800Нет
13Алиакберова Камиля Азатовна3140Да286707979580Нет
14Коновалова Элла Юрьевна2594Да284626291645Нет
15Ширяева Изабелла Владимировна811Да2845254781000Нет
16Шомрин Андрей Сергеевич1616Да278688393340Нет
17Бочков Алексей Александрович85Да2765267571000Нет
18Мышев Никита Александрович1692Да271586276750Нет
19Задорина Елена Алексеевна416Да271568393390Нет
20Ищенко Никита Алексеевич3665Да268576365821Нет
21Колесникова Ксения Евгеньевна1212Да267545581770Нет
22Ласточев Павел Валерьевич5288Да266705257870Нет
23Маммаев Магомед Халидович2187Да265626878570Нет
24Кувалдина Ксения Евгеньевна302Да264416181810Нет
25Вахлакова Валерия Евгеньевна5139Да255497370621Нет
26Фролова Екатерина Сергеевна1014Да253617281381Нет
27Заргарян Шаген Арменович889Да252416270790Нет
28Даллаев Махач Шамилович3691Да250696873400Нет
29Николаева Мария Сергеевна5427Да248444773795Нет
30Галунин Максим Андреевич1170Да248386776661Нет
31Химич Михаил Андреевич1242Да245677466380Нет
32Лукьянчик Полина Сергеевна3364Да232408381280Нет
33Толмачев Евгений Олегович4139Да214476853460Нет
34Яцюк Никита Алексеевич276Да206585857330Нет
35Агишева Регина Ринатовна2357Да206415780280Нет
36Ефимова Мария Андреевна4544Да205524483260Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Липецкая областьКол-во мест:3
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Варфоломеев Игорь Витальевич2258Да2718791885Нет
2Стуколова Анастасия Анатольевна4003Да2708089965Нет
3Максимчук Александр Сергеевич4894Да2579079880Нет
4Чекалина Анастасия Олеговна2249Да2547989860Нет
5Казанцева Ася Александровна665Да2467679865Нет
6Шестакова Валерия Игоревна3805Да2457577885Нет
7Эфендиева Ксения Тимуровна3660Да2386389860Нет
8Микаилова Анжела Абакаровна4672Да2356289840Нет
9Травина Яна Сергеевна3241Да1955458830Нет
10Белова Наталья Андреевна1842Да1816444730Нет
11Грималовский Леонид Алексеевич2889Да1805355720Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Республика ТываКол-во мест:2
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Ондар Даяна Артуровна5262Да1955663760Да
2Монгуш Алдын-Ай Владимировна5258Да1877570420Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Республика БашкортостанКол-во мест:3
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Бузаев Даниил Андреевич5114Да2226881730Нет
2Асфандиярова Илюза Ильгизовна4990Да2005572730Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, ФСИН РоссииКол-во мест:2
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Кабанова Полина Игоревна3614Да2386879865Нет
2Хабарова Виктория Андреевна361Да2156272810Нет
3Байдуков Александр Сергеевич2958Да2034874810Нет
4Никулаева Диана Викторовна192Да1865462700Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Республика БурятияКол-во мест:3
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Иринчеева Анна Анатольевна4960Да2677797930Нет
2Гомбожапова Алина Тумэновна4969Да2266471865Нет
3Раднаев Эрдэм Солбонович4973Да2207073725Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Республика КалмыкияКол-во мест:5
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Утаев Байр Юрьевич2761Да2758495915Нет
2Харкебенов Эренжен Мергенович1775Да2669489830Нет
3Муниева Саглара Николаевна3702Да2629085816Нет
4Миньков Эрдни Вячеславович2061Да24973761000Нет
5Белькеева Виктория Александровна4246Да2417672930Нет
6Обгемова Евангелина Михайловна4316Да2248372690Нет
7Бадмаев Иван Александрович2654Да2179081460Нет
8Лиджиева Инджир Мергеновна3732Да1884755860Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Тульская областьКол-во мест:5
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Стороженко Ольга Константиновна841Да2849091985Нет
2Буслаева Дарья Павловна2931Да2668491865Нет
3Маслякова Анжелика Константиновна2414Да2407879830Нет
4Полякова Ангелина Сергеевна4897Да2186963860Да
5Саватеева Анна Александровна2417Да2167271730Нет
6Ковалева Виктория Александровна4886Да2116674710Да
7Харихонова Екатерина Юрьевна2804Да2075267835Да
8Галкин Павел Павлович4809Да1986468660Да
9Мосолова Анастасия Дмитриевна1983Да1935047915Нет
10Лылов Сергей Александрович2869Да1915261780Да
11Лазарева Людмила Викторовна3832Да1775150760Нет
12Тарасов Никита Сергеевич1986Да1675644670Да
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Чеченская РеспубликаКол-во мест:3
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Берсанова Макка Руслановна4060Да2226868815Нет
2Дадаева Элина Адлановна4317Да2146350965Нет
3Магомедова Мадина Ризвановна4891Да2126574730Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Карачаево-Черкесская РеспубликаКол-во мест:1
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Джашеева Диана Иссаевна2363Да2437678845Нет
2Байрамукова Асият Рамазановна4079Да1804263705Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Республика ДагестанКол-во мест:5
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Магомедова Саида Рашидовна3353Да2557879980Нет
2Мустафаев Абдулкадыр Солтаналиевич3917Да2115669815Нет
3Курамагомедов Сайпула Магомедрасулович4304Да1875661700Нет
4Алиева Эльвира Алиловна3670Да1786245710Нет
5Цахаева Сабина Магомедзагрутиновна4593Да1523842720Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Республика Северная Осетия-АланияКол-во мест:3
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Кесаонова Ивета Сослановна2903Да2829487965Нет
2Гиоева Милана Асланбековна4622Да2687699885Нет
3Тигиев Азамат Северянович5081Да2618791830Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, ФМБА РоссииКол-во мест:33
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Цвигун Юлия Олеговна2537Да2668793860Нет
2Петровская Ольга Вячеславовна1190Да2547685885Нет
3Трефиленкова Ирина Николаевна4041Да2538377885Нет
4Тритенко Ева Борисовна2066Да2537679935Нет
5Макарова Марина Александровна264Да2487983860Нет
6Абдрахманова Ляйля Нажиповна1662Да2457682825Нет
7Борисова Алина Алексеевна2845Да2417291780Нет
8Евдокимова Анастасия Сергеевна3029Да2387577860Нет
9Добыш Анастасия Алексеевна1399Да2378080770Нет
10Еремин Данил Владимирович4700Да2308067830Нет
11Шаповалов Даниил Дмитриевич2675Да2306678860Нет
12Кондратьева Елизавета Андреевна4776Да2296967885Нет
13Осипова Ольга Игоревна3561Да2277173830Нет
14Фомина Юлия Анатольевна4130Да2256663960Нет
15Костина Дарья Юрьевна3066Да2247061885Нет
16Дрогайцев Дмитрий Максимович2861Да2185867930Нет
17Чжан-Шу-Фа Валерия Артуровна1643Да2177669675Нет
18Кунижев Кантемир Анатольевич273Да2116271780Нет
19Полякова Диана Олеговна2170Да2106374721Нет
20Гереева Калимат Багатировна1520Да2094472930Нет
21Сипкин Михаил Александрович1464Да2055963830Нет
22Косенко Сергей Дмитриевич1262Да1936261700Нет
23Иванова Екатерина Сергеевна2687Да1925257830Нет
24Каем Кристина Кирилловна484Да1895767650Нет
25Михайлова Мария Михайловна299Да1874957810Нет
26Мамацашвили Вета Георгиевна1518Да1794352795Нет
27Трифонов Сергей Анатольевич2863Да1745649690Нет
28Сидорова Анжелика Владимировна3901Да1565144610Нет
29Рец Виктор Сергеевич5044Да1423853510Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Ставропольский крайКол-во мест:8
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Султанова Магинора Расуловна3379Да2657889935Нет
2Осипов Григорий Григорьевич2502Да2357866865Нет
3Бровкина Екатерина Андреевна4751Да2267263910Нет
4Золотарева Алина Сергеевна5479Да2206762865Нет
5Каспарова Светлана Сергеевна2453Да2206072835Нет
6Кущян Ирина Робертовна2855Да1955073720Нет
7Колесникова Анастасия Александровна5482Да1766153620Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Для министерств и ведомствКол-во мест:8
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Шепилова Анастасия Александровна3579Да2718489980Нет
2Опалев Даниил Сергеевич721Да26977871005Нет
3Салтыкова Татьяна Алексеевна1592Да2606495965Нет
4Дубова Ксения Сергеевна2411Да2587983960Нет
5Куприн Михаил Петрович3489Да2457089860Нет
6Крупа Анна Романовна1033Да2338067815Нет
7Абашия Анна Хвичаевна2271Да2156166880Нет
8Стельмах Антонина Эдуардовна3251Да2046459765Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Калужская областьКол-во мест:3
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Кривошеева Анна Валерьевна4280Да2688095885Нет
2Голикова Юлия Сергеевна3254Да2427178885Да
3Гирина Камилла Юсуповна3945Да2277467860Нет
4Завьялова Софья Алексеевна2630Да2136361836Нет
5Мартынова Юлия Андреевна2186Да2064172885Нет
6Манухина Маргарита Викторовна5075Да1875469640Нет
7Горшкова Екатерина Юрьевна2897Да1825061710Да
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Республика ИнгушетияКол-во мест:7
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Могушкова Лимара Мусаевна4728Да2537595830Нет
2Чахкиева Зарета Хаважевна4721Да2486587960Нет
3Майсигов Джамалейл Багаудинович4727Да2378785650Нет
4Булгучев Илез Магомедович4725Да1987558650Нет
5Барахоева Зарета Магомед-Башировна4722Да1915566700Нет
6Оздоев Магомед-Башир Багаудинович4726Да1895371650Нет
7Шадыжева Залина Беслановна4723Да1794954760Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Смоленская областьКол-во мест:2
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Шорникова Ульяна Андреевна3581Да2357371865Нет
2Тарасова Вероника Андреевна2573Да2146068860Нет
3Обуховская Полина Сергеевна1533Да1965672671Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Республика КарелияКол-во мест:1
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Лупандина Елизавета Дмитриевна3030Да2236681760Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Республика МордовияКол-во мест:1
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Вергасов Владислав Юрьевич3870Да1843867736Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Московская областьКол-во мест:20
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Кириллова Анастасия Владимировна2031Да291100100910Нет
2Строчек Глеб Акимович2083Да2647987935Нет
3Муталова Мадина Хизриевна4331Да2638087915Нет
4Изотова Анна Михайловна372Да2608093870Нет
5Федоренко Анна Владимировна2973Да2527683930Нет
6Иванова Алена Олеговна2865Да2527277985Нет
7Набиева Яна Эльдаровна4542Да2517583930Нет
8Николаенко Любовь Вячеславовна2851Да2497779930Нет
9Оганнисян Нарек Павликович2971Да2467879881Нет
10Фирюлина Арина Владимировна4413Да2376472965Нет
11Казакова Кристина Владимировна1596Да2347474860Нет
12Стрекалова Наталья Олеговна1827Да2346771915Нет
13Булатов Андрей Александрович4888Да2256281820Нет
14Орелкин Максим Владимирович1908Да2247577720Нет
15Протасов Данил Евгеньевич2892Да2196672810Нет
16Амбарцумова Арнэлла Рудольфовна3875Да2185367980Нет
17Трибис Марк Имантович4085Да2135966880Нет
18Болотина Юлия Алексеевна4564Да2117664710Нет
19Поминова Влада Владиславовна623Да2057242910Нет
20Ахапкина Анна Алексеевна2244Да1965762725Нет
21Шагинян Вазген Вагеевич226Да1886259661Нет
22Мефодьева Ирина Сергеевна941Да1854953830Нет
23Черкашина Надежда Александровна1244Да1775655660Нет
24Николаева Мария Иосифовна3519Да1725053690Нет
25Лукина Анастасия Андреевна2461Да1614643720Нет
26Стрекалина Юлия Евгеньевна4008Да1564547640Нет
27Мотевко Анастасия Викторовна2281Да1483947620Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Город федерального значения МоскваКол-во мест:50
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Попова Анна Михайловна224Да2899791965Нет
2Тараткина Дарья Сергеевна3618Да28710095911Нет
3Балашова Полина Андреевна952Да2849091985Нет
4Бачулис Марина Александровна390Да2739795810Нет
5Егиазарян Яков Артурович1269Да2677391985Нет
6Богдашова Алина Максовна2695Да2627195960Нет
7Сапрыкина Екатерина Денисовна1302Да2618085960Нет
8Копецкая Алёна Игоревна2898Да2617187985Нет
9Гордеева Анастасия Сергеевна2029Да25910078765Нет
10Егорова Александра Андреевна2922Да2577891880Нет
11Ерунова Анастасия Вячеславовна2040Да2457473935Нет
12Кварацхелия Верико Анзоровна1687Да2449472780Нет
13Сулейманова Айсел Акиф кызы5276Да2427496720Нет
14Чухлиб Никита Русланович2131Да2407676880Нет
15Монтейро Сузана Лурдиш Жезуш3104Да2399068810Нет
16Цыбульская Татьяна Сергеевна1998Да2397967885Нет
17Николенко Вера Михайловна2161Да2388067910Нет
18Бабаева Шахнозахон Равшанджоновна413Да2367776830Нет
19Тония Давид Самсонович2277Да2357178860Нет
20Мамедов Эмин Байрам оглы1985Да2356978835Нет
21Аюрова Долгор Бавасановна3604Да2327373860Нет
22Овсепян Диана Артуровна490Да2317479780Нет
23Федосеев Всеволод Сергеевич2105Да2257677720Нет
24Андрейченко Яна Олеговна425Да2217172780Нет
25Быстрова Анна Николаевна4042Да2196779730Нет
26Авлохашвили Анна Олеговна2332Да2187671710Нет
27Романов Михаил Дмитриевич2499Да2176868810Нет
28Юрченко Алексей Юрьевич4073Да2137864710Нет
29Юдина Елизавета Сергеевна1688Да2136463860Нет
30Есаян Григорий Рубенович809Да2116761830Нет
31Протасова София Андреевна160Да2096355910Нет
32Корнилов Александр Дмитриевич739Да2076063786Нет
33Атлуханова Диана Батмановна4328Да2046261810Да
34Никишина Наталия Константиновна829Да2046058860Нет
35Ахмедов Халил Юсупович1678Да2025769760Нет
36Иванцова Дарья Александровна438Да1995568760Нет
37Носиков Иван Викторович1904Да1945657810Нет
38Коломыцев Андрей Игоревич1730Да1914664810Нет
39Месхидзе Майя Иосифовна638Да1894964760Нет
40Мухина Софья Александровна3143Да1875468650Нет
41Перевезенцева Анастасия Романовна940Да1814963690Нет
42Михалищина Ольга Григорьевна67Да1804654755Нет
43Чаллаева Ума Руслановна2048Да1804552830Нет
44Купффер Екатерина Александровна1997Да1763949880Нет
45Балдин Антон Львович184Да1715341770Нет
46Киселева Елизавета Олеговна1278Да1684358670Нет
47Синицына Любовь Владимировна1263Да1674459640Нет
48Широкова Елена Олеговна1328Да1654647720Нет
49Бурмистрова Екатерина Евгеньевна2692Да1614352660Нет
50Аракелов Геворг Гарникович1705Да1494847540Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Управление делами Президента РФКол-во мест:3
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Мамайкин Данила Евгеньевич1656Да2587889910Нет
2Зуева Екатерина Олеговна2708Да2105161980Нет
Cписки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания
в рамках квоты целевого приема
31.05.03 Стоматология, очная, бюджет, целевой прием, Минтранс РоссииКол-во мест:10
№ п/пФамилия, имя, отчество№ ЛДОригинал и согласиеСумма балловХимияБиологияРусский языкБалл за инд. дост.Преим.
1Хилюк Дарья Александровна3743Да2647989960Нет
2Горошкина Анна Михайловна2744Да2497890765Нет
3Бочарова Елизавета Павловна3634Да2366979880Нет
4Строганова Елизавета Александровна2236Да2337585730Нет
5Идиятуллина Адилэ Равилевна2158Да1874265800Нет
6Хорошева Алиса Михайловна3695Да1584549640Нет
7Ярош Илона Дмитриевна3605Да1564143675Нет