Перенос Дня открытых дверей МГМСУ в связи с коронавирусом

Уважаемые абитуриенты, родители!

Сообщаем, что День открытых дверей МГМСУ, в связи с ситуацией по коронавирусу, переносится на 23 мая 2020 года!!!

Ежегодно мероприятие проводится с целью наиболее полного информирования абитуриентов, их родителей и представителей общественности о правилах поступления в МГМСУ имени А. И. Евдокимова в текущем учебном году.

Мероприятие предусматривает несколько этапов:

1. Специальности: Стоматология, Стоматология ортопедическая, Стоматология профилактическая, Лечебное дело (фельдшер)

Дата и время: 23 мая, 10:00

Место проведения: г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 4, стр.1 (лекционная аудитория)

2. Специальности/направления подготовки: Лечебное дело, Клиническая психология, Менеджмент, Социальная работа

Дата и время: 23 мая, 12:00

Место проведения: г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 4, стр.1 (лекционный зал)

Ответственный секретарь Приемной комиссии и деканы факультетов предоставят полную информацию о поступлении в университет и ответят на вопросы.

До встречи на мероприятии!