Call-центр Приемной комиссии
+7 (495) 713-90-96
Справочная университета +7 (495) 609-67-00

I Всероссийский Чемпионат стоматологического мастерства «СФЕРА: Кариес-Эндо»

Уважаемые коллеги!

27-28 сентября 2022г. состоится I Всероссийский Чемпионат стоматологического мастерства «СФЕРА: Кариес-Эндо».

1 этап – очный – 27 сентября 2022 г. - конкурсы Чемпионата по номинациям.

Адрес: МГМСУ им. А.И. Евдокимова. г. Москва, ул. Долгоруковская, 4. Клинический центр стоматологии, 3 этаж, 301 кабинет - аудитория школы мастерства кафедры кариесологии и эндодонтии.

Всероссийский Чемпионат «СФЕРА: КАРИЕС-ЭНДО» будет проводится впервые в новом формате в МГМСУ на базе кафедры кариесологии и эндодонтии с применением фантомов, материалов и средств для симуляционных технологий в области эстетической реставрации зубов и инновационных техник эндодонтического лечения школы мастерства кафедры.

2 этап – очный – 28 сентября 2022 г. – награждение победителей.
Адрес: г. Москва, МВЦ «Крокус-Экспо». Конференц зал «L».

Победители Чемпионата будут награждены на симпозиуме «Современная эстетико-функциональная реставрация и практическая эндодонтия - междисциплинарные параллели здоровья зубо-челюстной системы», в рамках XLVII Всероссийской научно-практической Конференции СтАР "Стоматология XXI века".

Подробная программа мастерства доступна по ссылке