Межрегиональная интернет-сессия «Амбулаторный прием»

Глубокоуважаемые коллеги!

30 мая в 8:45 состоится межрегиональная научно-образовательная интернет-сессия «Амбулаторный приём», мероприятие пройдёт при поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Республики Калмыкия, Смоленской области.

Сессия получила подтверждение Комиссии по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствует установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Количество кредитов - 6

Баллы НМО предоставляются по специальностям "Терапия (внутренние болезни)", "Общая врачебная практика (семейная медицина)" и "Лечебное дело", которое в данном случае относится к тем, кто сейчас (согласно отмене интернатуры с 2016 г.) работают терапевтами без сертификата специалиста

Каждый участник сессии получит сборник алгоритмов диагностики и лечения социально-значимых заболеваний , разработанных обществом «Амбулаторный врач» и Институтом амбулаторной терапии на электронную почту, указанную при регистрации.

Ссылка на мероприятие