Приемная комиссия +7 (499) 251-65-66

Набор волонтёров в Общественную палату РФ

Уважаемые студенты!

Общественная палата Российской Федерации является площадкой обсуждения наиболее важных и актуальных вопросов развития гражданского общества, выработки решений по ключевым проблемам социальной политики нашего государства.

Ежегодно Общественная палата Российской Федерации становится местом проведения более тысячи различных мероприятий: форумов, конференций, семинаров, круглых столов и общественных слушаний, инициированных комиссиями и членами Общественной палаты Российской Федерации. С целью повышения уровня проведения указанных мероприятий и популяризации волонтерства (добровольчества) в России на базе Общественной палаты Российской Федерации с 2019 года ведет работу Волонтерский корпус Общественной палаты Российской Федерации.

В этом году Волонтерский корпус Общественной палаты Российской Федерации ждут изменения. Члены данного корпуса пройдут необходимое обучение на площадке Общественной палаты Российской Федерации. Волонтеры получат ценный опыт в организации федеральных проектов, познакомятся с лидерами общественного мнения, смогут реализовать свой собственный социальный проект на базе Общественной палаты Российской Федерации.

Члены Волонтерского корпуса также получат возможность пройти отбор для участия в качестве волонтера в Итоговом форуме «Сообщество», который состоится 2 – 3 ноября 2021 года в Гостином Дворе. Форум «Сообщество» ежегодно собирает более 5 000 гражданских активистов со всей страны, в работе мероприятия по традиции принимает участие Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Все волонтеры Общественной палаты Российской Федерации получат благодарственные письма, памятные подарки и часы в личную книжку волонтера за помощь в организации мероприятий.

Просим Вас распространить информацию о наборе волонтеров Общественной палатой Российской Федерации в социальных сетях и на сайте учебного заведения, а также в среде студенческого самоуправления и среди активных студентов возглавляемого Вами учебного заведения.

Крайний срок приема заявок – 22 октября 2021 года в 23:59.

Регистрация волонтеров на Итоговый Форум «Сообщество» доступна по ссылке.

По всем вопросам обращаться по тел. +7(985) 690-11-07; раб. +7(495) 221-83-64, доб. 2086, эл. почта: v.nizovaya@oprf.ru. - Низовая Виктория Владимировна.