Открыт приём заявок на участие в «Аспирантской сессии»

Уважаемые коллеги!

Информируем, что в феврале 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт XVIII Всероссийский стоматологический форум «Дентал Ревю 2021».

В рамках этого мероприятия предусмотрено проведение «Аспирантской сессии», к участию к которой допускаются аспиранты и/или соискатели ученой степени.

От кафедры принимаются не более 3-х заявок без гарантии включения в программу всех присланных докладов (приоритет – выпускной год обучения в аспирантуре и предзащита у соискателей ученых степеней).

Отобранные оргкомитетом доклады, войдут в общую программу форума «Дентал Ревю 2021» в раздел «Аспирантская сессия».

В период с 01.10.2020 до 13.12.2020 г. будут приниматься заявки и аннотации докладов (разделы: состояние вопроса, рабочая гипотеза, цель, задачи, материал и методы, результаты, выводы), предполагаемых участников «Аспирантской сессии 2021».

Регламент доклада: 10 мин. на доклад и 5 мин. на обсуждение. (презентация 15 слайдов по формату аннотации).

Всю информацию просьба предоставлять на электронную почту klinskaya@inbox.ru с темой письма «Аспирантская сессия 2021».

Образец заявки доступен по ссылке.

Ждём ваших заявок!