Поздравляем ректора О. О. Янушевича с избранием в академики РАН!

Глубокоуважаемый Олег Олегович!

Весь коллектив Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова в лице членов Ученого Совета, ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников всех служб и конечно студентов от всей души поздравляет Вас с присвоением высшего научного звания РАН - академика!

Вы долго шли к этому, и это высокое звание является олицетворением всего того позитивного, что Вы сделали для родного университета.

Пусть Удача и Успех идут с Вами рука об руку, все начинания и задумки осуществляются, а МГМСУ, как одна большая семья послужит Вам поддержкой и опорой на долгие годы!

Поздравляем от всей души и желаем новых ярких достижений на благо науки, на благо МГМСУ!!!

С уважением и любовью,
Коллектив МГМСУ имени А.И. Евдокимова