Тренинг «Мониторинг клинических исследований» (школа мониторов - cra school)

Запись на “Школу мониторов”

Курс тематического усовершенствования для специалистов в области естественных наук “Мониторинг клинических исследований” или Школа мониторов - партнерский проект МГМСУ им. А.И. Евдокимова и Глобальной сервисной биофармацевтической компании IQVIA успешно стартовавший в 2012 году.

Данный курс рассчитан на слушателей, которые не имеют опыта работы в клинических исследованиях, но планируют развиваться в этом направлении и в будущем претендовать на позицию монитора.

Курс также будет интересен начинающим мониторам, которые хотели бы структурировать свои знания и познакомиться с опытом глобальных контрактных исследовательских организаций по осуществлению мониторинга в международных клинических исследованиях, повысить навыки коммуникации, презентации, а также усовершенствовать практические навыки подготовки и проведения различных типов визитов в центр.

Курс состоит из 23 занятий, которые проводятся в формате вебинаров и включают в себя лекции и практические упражнения.

С помощью современных интерактивных технологий участники станут частью процесса клинических исследований. Все занятия второго модуля Мониторинг клинических исследований построены на реальных практических примерах.

Курс стартует 05 октября 2020 г. и состоит из двух блоков:

• GCP (Надлежащая клиническая практика) – 36 часов
  • Мониторинг клинических исследований (все виды мониторинговых визитов, контроль качества в клинических исследованиях и т.д.) – 36 часов

Занятия проходят в течение 2 (двух) месяцев 3 раза в неделю.

Понедельник, вторник, четверг с 18.00 до 21.00 в формате вебинаров.

Обучение затрагивает основные аспекты проведения и мониторирования клинических исследований.

Наши преподаватели обладают обширными знаниями и практическим опытом в организации, проведении, координации, мониторинге, проверке качества клинических исследований.

По окончании обучения и результатам финального тестирования Вы получите следующие документы Центра тематического усовершенствования МГМСУ им. А.И. Евдокимова установленного образца:

Сертификат о прохождении обучения по теме «Надлежащая клиническая практика» (ICH GCP)- 36 часов

Сертификат о прохождении обучения по теме «Мониторинг клинических исследований» - 36 часов

Запись на курс

Дополнительная информация по телефонам