Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

9 марта в камерном концертном зале МГМСУ им. А. И. Евдокимова состоялся финальный этап конкурса «Мисс и Мистер МГМСУ 2022», который проходил в онлайн-формате в несколько туров. Любой студент мог подать заявку на участие и записать видеоприветствие.

IMG_5522.jpg

В рамках интеллектуального тура участники могли продемонстрировать свою начитанность и широкий кругозор, отвечая на вопросы из различных областей знаний. Во время творческого тура студентам была предоставлена абсолютная свобода самовыражения. Пение, танцы, игра на музыкальных инструментах, кулинарное мастерство — ребята могли записать на видео любое хобби и увлечение.

IMG_5018.jpg

К сожалению, у зрителей не было возможности присутствовать на всех этапах конкурса в связи с дистанционным форматом мероприятия. Однако видеоролики регулярно публиковались на странице МГМСУ во «ВКонтакте» для того, чтобы болельщики могли наблюдать и голосовать за понравившихся конкурсантов. Ведущими конкурса стали Василий Евтушенко-Сигаев и Бахром Бабаев, режиссёр-постановщик — Елена Чудинова.

DSCF7102.jpg

Для награждения был приглашён ректор МГМСУ, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор Олег Олегович Янушевич: «…в этом году в связи с эпидемиологической обстановкой у нас не было возможности провести конкурс в очном формате, как это было раньше, но в следующем году мы непременно вернём этот формат. Я хотел бы поздравить всех участников этого конкурса: вы большие молодцы, что нашли достаточно времени, сил и задора, чтобы принять участие в конкурсе несмотря на то, что учеба по медицинскому профилю подразумевает весьма небольшое количество свободного времени».
 
IMG_5035.jpg

Олег Олегович огласил имена победителей конкурса. Мистером МГМСУ 2022 стал студент второго курса стоматологического факультета Фаршад Бижанзад, Мисс МГМСУ 2022 — студентка третьего курса лечебного факультета Алиса Швец. Ребята получили свои заслуженные призы, дипломы и сертификат на поездку с активом университета. 

DSCF6780.jpg

От лица университета благодарим всех конкурсантов и зрителей за проявленную активность и участие!
 
DSCF7017.jpg

Текст: Василий Евтушенко-Сигаев
Фото: Татьяна Дмитриева