2 марта в пресс-центре международного информационного агентства «Россия сегодня» завершилась 44-я научная сессия Центрального научно-исследовательского института гастроэнтерологии «Персонализированная медицина в эпоху стандартов».

2.jpg

За 2 дня организаторы смогли осветить достаточно насыщенную программу: в 4 залах параллельно проходили консенсусы, сателлитные симпозиумы компаний, круглые столы и дискуссии с профессорами.

3.jpg

Преподаватели МГМСУ приняли самое активное участие в таком масштабном событии.

1.jpg

Официальное закрытие гастросессии провел заведующий кафедрой факультетской хирургии №2 МГМСУ, главный внештатный специалист Департамента здравоохранения города Москвы, директор Московского клинического научного центра И. Е. Хатьков.

5.jpg

Профессор с удовлетворением отметил, что к концу дня, после 9 часов активной работы, на закрытии по-прежнему присутствует большое количество участников.

8.jpg

Это, несомненно, показатель востребованности научных сессий.

9.jpg

Игорь Евгеньевич обратился к участникам с просьбой предоставить свои мнения через обратную связь, чтобы в следующем году юбилейная 45-ая сессия прошла с учетом предложений участников.

4.jpg

С пожеланием профессиональных успехов, И. Е. Хатьков закрыл сессию «Персонализированная медицина в эпоху стандартов».

12.jpg

Присоединяемся к пожеланиям профессора и выражаем благодарность организаторам за интересную программу!

6.jpg

Текст: Яна Ратушная                                                                                                                                                                         Фото: Александра Городилова