Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Завершающее в этом году заседание Президиума Общероссийской общественной организации «Общество врачей России» состоялось 21 декабря в конференц-зале на Долгоруковской.

IMG_9028.JPG

«Я хотел поблагодарить всех вас за ту работу, которая была проделана, и мне очень приятно, что за прошедшие 2 года мы достаточно активно набираем авторитет, как экспертное сообщество. Ассоциации, которые являются членами «Общества врачей России» и представители этих обществ входят во многие советы, комитеты и, на сегодняшний день наши коллеги благодаря ассоциациям, которые они возглавляют, становятся значимыми в общественном пространстве. Благодарю вас, что наше движение стало для вас концентрацией вашего общественного мнения по всем проблемам ваших объединений. Мы и дальше будем расширять ваши возможности», - открыл заседание Президент ОВР О.О. Янушевич.

IMG_9148.JPG

В канун Нового года, ОВР пополнилось еще одним важным партнером – Ассоциацией российских дипломатов.                                   IMG_9115.JPG

Соглашение о сотрудничестве было подписано Президентом ОВР О. О. Янушевичем и Председателем АРД И.В. Халевинским.

IMG_9131.JPG

Стороны выразили готовность совместно работать по вопросам развития международных связей в области здравоохранения, медицины, права и т.д., а также содействовать в продвижении интересов Российской Федерации в сфере неправительственных международных отношений гуманитарного сотрудничества.

IMG_9224.JPG

В завершение мероприятия коллеги поздравили друг друга с наступающим Новым годом.

IMG_9068.JPG

Текст и фото: Александра Городилова