Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Школа молодых ученых приглашает всех желающих на лекцию «Надлежащая клиническая практика (GCP) - основа для доказательной медицины. Общие принципы и частные примеры» Олега Геннадьевича Мелихова, к. м. н., директора Института клинический исследований, председателя координационного совета РОО «Лига содействия клинических исследований».

Международный стандарт GCP является основной доктриной для любого исследователя. Олег Геннадьевич познакомит слушателей Школы с этическими нормами и качествами научных исследований, правилами разработки, проведения, ведения документации и отчётности об исследованиях, основными принципами GCP.

Сертификат GCP  — это имидж исследователя в глазах пациента, иностранных и российских партнеров, снижение затрат спонсора при проведении инспекций и аудитов, приоритет при заказе на выполнение клинических исследований.

Мы приглашаем всех - студентов любых курсов и факультетов, интернов, ординаторов, аспирантов, молодых, а также и опытных преподавателей нашего Университета. Азартные игры без регистрации по ссылке - http://vulkanomatic.com/azartnye-igry/

Дата и время: 8 февраля, 17:00.

Место проведения: КДЦ, малый лекционный зал, ул. Долгоруковская, д. 4 

8-2-17-шму.jpg