Приемная комиссия +7 (499) 251-65-66

МГМСУ имени А.И. Евдокимова и банк ВТБ презентовали уникальную пропускную систему

13 августа в холле первого этажа Клинического центра стоматологии на ул. Долгоруковской, д. 4. состоялась презентация современной пропускной системы, которой банк ВТБ оборудовал основные корпуса Московского Государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова.

DSC_1032.jpg

В торжественной обстановке ректор МГМСУ, академик РАН О. О. Янушевич и вице-президент банка ВТБ, заместитель руководителя департамента, начальник управления продаж в корпоративном канале Р. В. Петерсон совместно перерезали ленточку и под аплодисменты коллег дали старт функционированию этой уникальной системы.

DSC_1067.jpg

Далее И. В. Волохова, управляющий директор РСК БГ «Басманная» наглядно продемонстрировала работу новой уникальной системы контроля доступа СКУД.

DSC_1047.jpg

Ирина Валерьевна пояснила, что система идентифицирует личность с помощью сканирования биометрических данных и универсальной банковской карты ВТБ с индивидуальным дизайном, разработанным при участии обучающихся МГМСУ.

DSC_1089.jpg

Вместе с тем, сканеры автоматически измеряют температуру, что помогает создать безопасную среду в кампусе.

DSC_1106.jpg

В конференц-зале, куда ректор вместе с партнёрами поднялись после прохода через СКУД, был показан демонстрационный видеоролик от ВТБ банка, после чего Олег Олегович выразил искренние слова благодарности Роману Владимировичу и Ирине Валерьевне за такой удачный проект, вручив коллегам благодарственные письма.

DSC_1102.jpg

«Такое вложение с стороны банка можно считать пожертвованием, потому что все входные части снабжены инновационным оборудованием за счёт компании ВТБ», - отметил ректор университета.

DSC_1157.jpg

«Очень приятно, что вы не только говорите, но и делаете практические шаги с точки зрения цифровизации вуза», - прокомментировал совместную работу Р. В. Петерсон.

DSC_1169.jpg

Банковские карты, которые в ближайшее время будут выданы всем студентам и сотрудникам обладают максимальными привилегиями для зарплатных клиентов, укрепляют безопасность и имеют ряд уникальных функций кампусной системы.

DSC_1238.jpg

Руководство университета выражает искреннюю признательность банку ВТБ и всем партнёрам, принимавшим участие в этом проекте и надеется на долгосрочное сотрудничество.

DSC_1033 (1).jpg

Текст: Василий Евтушенко-Сигаев