Call-центр Приемной комиссии
+7 (495) 713-90-96
Справочная университета +7 (495) 609-67-00

Научно-практическая конференция «Педагогические чтения»

22 октября 2020 года в онлайн формате была проведена научно-практическая конференция по педагогике «Педагогические чтения. Оценка сформированности компетенций в рамках отдельной дисциплины».

В работе конференции приняли участие 49 сотрудников различных кафедр МГМСУ имени А. И. Евдокимова. По результатам конференции первые три места распределились следующим образом:

Первое место заняла к.м.н., доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения А. Ш. Сененко с докладом на тему «Инновации в методическом обеспечении процесса преподавания дисциплины «Общественное здоровье и здравоохранение»».

Второе место разделили: старшие преподаватели кафедры общественного здоровья и здравоохранения Е. А. Цветкова, Ю. С. Титкова, тьютор Федерального научно- практического центра подготовки и непрерывного профессионального развития управленческих кадров здравоохранения – Н. К. Макарова с докладом на тему «Игровой набор «323-ФЗ: Фабрика Знаний» и ассистенты кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний Е. С. Ершова, Я. Н. Харах с докладом на тему «Время, как фактор воздействия на результативность тестирования».

Третье место разделили: ассистент кафедры психиатрии и наркологии л/ф М. Е. Пугачева с докладом на тему «Использование обучающего тестирования в рамках элективного цикла «Подростковая психиатрия» у студентов 6 курса» и доценты кафедры оториноларингологии В. А. Рябинин, В. Н. Костюк с докладом на тему «Оценка сформированности компетенций у студентов-медиков в рамках дисциплины «Оториноларингология»».

От всей души поздравляем победителей и желаем и дальше показывать высокие результаты!

Текст: Оксана Глущенко