23 января в конференц-зале клинического медицинского центра «Кусково» Центр карьеры и регионального сотрудничества МГМСУ им. А.И. Евдокимова организовал встречу главного врача ГБУЗ «Наркологический диспансер Калининградской области» Татьяны Геннадьевны Задоркиной с ординаторами кафедры психиатрии и наркологии в онлайн-формате.

Татьяна Геннадьевна презентовала вакансии врача психиатра-нарколога, рассказала о преимуществах жизни в Калининградской области, карьерных возможностях и финансовой поддержке молодых специалистов.

«Такие встречи важно проводить, чтобы ординаторы могли узнать о реальных возможностях трудоустройства. Областной наркодиспансер будет ждать выпускников МГМСУ. Для молодых специалистов у нас созданы все необходимые условия для дальнейшего развития», – прокомментировала главный врач.

На встрече присутствовали ординаторы первого и второго курсов, а также доцент кафедры психиатрии и наркологии МГМСУ Ярослав Михайлович Славгородский.

Подробности о вакансии можно найти по хештегу #вакансии в соцсетях Центра карьеры: ВКонтакте и Телеграме.

Текст и фото: Мария Быконя