Подведение итогов I полугодия работы СНО

19 декабря 2018 года в малом лекционном зале на Долгоруковской прошло заседание Совета СНО, где были подведены итоги I полугодия работы 2018/209 учебного года.

Заседание открыла Г. П. Генс — д.м.н., профессор, научный руководитель студенческого научного общества, которая поприветствовала аудиторию и отметила качество и уровень работы членов СНО.

Ребята поделились итогами проделанной работы за полугодие, продемонстрировали результаты, представив статистику по разным параметрам.

Также обсуждали мероприятия, которые были проведены за это время, подводя итоги и анализируя минусы и плюсы, с тем чтобы улучшить свою работу в дальнейшем.

За этот учебный семестр студенческим научным обществом были реализованы такие важные мероприятия, как «Территория стоматологии. Terra Denta. Традиции. Инновации. Приоритеты», «Студенческие научные дебаты стоматологического факультета», а также было проведено два тренинга для участников VI Научно-практического конкурса для младших курсов.

«Это полугодие оказалось очень продуктивным. Каждый из членов СНО ввёл изменения в свою работу, что привело к изменению результатов в лучшую сторону», - рассказывает Маргарита Парамонова, главный организатор конференции «Terra Denta».

Руководители своих отделов предоставили отчеты по проделанной работе, огласили планы на следующее полугодие и получили наставления от научного руководителя.

Также на заседании обсуждалось сотрудничество с факультетом клинической психологии, в лице О. С. Шалиной — кандидата психологических наук и преподавателя кафедры общей психологии.

Ольга Сергеевна представила свои планы на будущее и поделилась идеями возможного сотрудничества с членами СНО.

Подводя итоги, можно сказать, что заседание СНО прошло очень продуктивно, ребята настроены активно и готовы работать еще больше в следующем полугодии!

Желаем успехов!

Текст: Елена Борискина, Мария Федонникова