Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

21 апреля в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова состоялась встреча студентов и ординаторов вуза с представителями столичной системы здравоохранения.

DSC00285.jpg

Встреча собрала более 100 участников. Будущие врачи смогли узнать все о системе столичного здравоохранения, перспективах для начинающих специалистов и возможностях участия в проекте «Школа профессионального роста».

DSC00209.jpg

В числе спикеров выступили директор Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Безымянный, главный врач ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова Андрей Шкода, председатель Молодежного совета Департамента здравоохранения Москвы Павел Королев и другие.

DSC00267.jpg

«Школа профессионального роста» позволяет участникам не только повысить свою квалификацию и компетенции, но и определить для себя место будущей работы. И, что немаловажно, иметь дополнительную стипендию в размере 25 000 руб. ежемесячно. Они получают умение работать на самом современном оборудовании и владеть самыми современными методиками, а также проникаются культурой медицинских организаций системы столичного здравоохранения, будь то больница, поликлиника или станция скорой медицинской помощи», — рассказал Алексей Безымянный.

DSC00304.jpg

Текст и фото: пресс-служба Департамента здравоохранения города Москвы