Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Церемония состоялась в белом зале столичной мэрии. Градоначальник подчеркнул, что в этом году на премию было подано рекордное число заявок – 95, так что конкуренция получилась очень высокой:

Белыи зал.jpg

«Самое большое количество претендентов за всю 20-летнюю историю существования премии. Конечно, вы победили в сложной конкурентной борьбе. От всей души поздравляю с этой победой!» — отметил Сергей Семенович Собянин.

Собянин.jpg

«Хотел сказать, что 2020 год, за который мы, собственно, вручаем премии города Москвы в области медицины, был неординарный. И этот неординарный год потребовал неординарных решений. Поэтому все здравоохранение Москвы работало в режиме преодоления сложных вызовов, с которыми мы с вами не сталкивались уже десятилетия», — сказал Мэр Москвы.

В число лауреатов премии вошли 4 сотрудника МГМСУ им. А.И. Евдокимова, принявших активное участие в двух проектах:

1. Разработка и реализация в системе здравоохранения города Москвы проекта «Школа профессионального роста»:

общее_ШПР.jpg

Крихели Нателла Ильинична – проректор по научной работе МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Крихели.jpg

Евдокимов Владимир Вячеславович – заместитель декана факультета дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Евдокимов.jpg

2. Внедрение новых технологий диагностики, минимально инвазивной хирургии и ранней реабилитации у пациентов с травмой и дегенеративными заболеваниями позвоночника:

общее_неиро.jpg

Григорьева Елена Владимировна – заведующая кабинетом лучевой диагностики Клиничеcкого центра COVID-19 Клинического медицинского центра на 184 койки МГМСУ им. А.И. Евдокимова 

Григорьева.jpg

Юндин Сергей Викторовича – заведующий нейрохирургическим отделением – врач-нейрохирург Клинического медицинского центра на 184 койки МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Юндин.jpg

Премии города в области медицины вручают ежегодно с 2002 года. Награду присуждают за наиболее эффективные, отличающиеся новизной, оригинальностью и надежностью работы врачей, ученых-медиков, организаторов здравоохранения, представителей научных, образовательных и медицинских организаций. Премиями отмечают проекты, которые получили общественное признание и способствуют развитию практического здравоохранения и медицинской науки в столице.

Диплом.jpg

Поздравляем сотрудников Университета с высокой наградой!

Фото: В.Новикова, пресс-служба Мэра и Правительства Москвы