Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

27 января в зале им А.И. Евдокимова прошёл долгожданный выпускной вечер для студентов факультета клинической психологии. 

2.jpg

Этот насыщенный праздник начался с торжественных слов ректора МГМСУ, академика РАН Олега Олеговича Янушевича: «Дорогие выпускники! Я чрезвычайно рад поздравить каждого из вас с таким важным днем! Помните всегда, что наши выпускники могут рассчитывать на любую помощь и поддержку в стенах alma mater. Пользуйтесь полученными знаниями, получайте новые, преподавайте сами и каждый день становитесь только лучше. Мы верим в вас!».

3.jpg

Слово предоставили декану факультета клинической психологии, профессору Наталье Александровне Сироте. «Дорогие друзья! Я рада, что сегодня уже могу называть вас коллегами! Позвольте поздравить вас с торжественным днем окончания обучения на нашем факультете! Вы можете гордиться собой, поскольку выбрали такую важную и благородную профессию. Впереди у вас интересные и глобальные перспективы. Впереди у вас время свершений и побед. Я желаю вам сохранять и преумножать упорство, энергию и амбиции, а также верить в себя и в свои силы! Всегда помните, что наша кафедра и наш университет открыты для вас, и вы всегда можете на нас положиться, поскольку за пять с половиной лет обучения мы все стали одной большой университетской семьей!».

4.jpg

Поздравить наших выпускников приехала доцент кафедры нейро- и патопсихологии факультета психологии МГУ им. М.В.Ломоносова, кандидат психологических наук Леонора Сергеевна Печникова: «Я хотела бы поздравить всех коллег от лица кафедры нейро- и патопсихологии МГУ, нам приятно всегда отмечать высокий уровень дипломных работ, которым ежегодно отличается ваш университет. В прошлом году я была потрясена качеством списка учебных пособий для студентов. Я желаю выпускникам профессионального роста и успехов в карьере!». 

5.jpg

Затем на сцену вышли ребята из коллектива «Mix Crew» и исполнили зажигательный танец, а участники вокальной студии Александры Зайпольд спели песню «Паруса». На экран было выведено видеопоздравление от деканов факультетов МГМСУ, которые не смогли присутствовать на торжественной церемонии, после чего академических хор университета исполнил гимн студенчества «Gaudeamus igitur».

6.jpg

Отличники, а затем и все студенты удостоились права получить свои дипломы лично из рук Олега Олеговича Янушевича. После церемонии вручения прозвучала торжественная речь от выпускников факультета: они поблагодарили преподавателей за теплоту и знания, которые получали на протяжении пяти с половиной лет и которые навсегда останутся в их сердцах. Затем была зачитана клятва российского психолога.

7.jpg

В холле на втором этаже была размещена книга пожеланий, в которую ребята записывали добрые слова благодарности преподавателям и университету, а также забавные истории из студенческой жизни. Там же в холле была размещена фотозона, чтобы каждый выпускник был запечатлен на память в этот яркий и, безусловно, важный праздник в жизни каждого молодого специалиста. Торжественная церемония завершилась песней «Будущее за нами», которую исполнили участники вокальной студии Александры Зайпольд.

8.jpg

Текст: Пресс-служба МГМСУ
Фото: Екатерина Минакова