Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

28 января состоялась церемония вручения дипломов выпускникам факультета клинической психологии МГМСУ им. А. И. Евдокимова. Мероприятие проходило на базе факультета клинической психологии в 3-м Крутицком переулке, 11 с повышенным соблюдением антиковидных мер.

6.jpg

С поздравительной речью выступили декан факультета, заведующая кафедрой клинической психологии, профессор Наталья Александровна Сирота, а также часть преподавательского состава. Выпускники были размещены в просторной проветриваемой аудитории с соблюдением социальной дистанции, а для вручения дипломов приглашались по одному в отдельную аудиторию.

_DSC2032 копия.jpg

Волнительный и долгожданный момент молодые специалисты встретили уверенно и с широкой улыбкой. И несмотря на то, что на всех присутствующих были маски, глаза выдавали искренние эмоции и восторг.

10.jpg

«Дорогие друзья! Со всей ответственностью рада сегодня уже называть вас коллегами! Позвольте поздравить вас с торжественным днем окончания обучения на нашем факультете! Поверьте, это действительно то замечательное светлое время, которое вы всегда будете вспоминать с теплотой и улыбкой. Если у вас возникнут любые вопросы, связанные с последующим трудоустройством, пожалуйста, обращайтесь, и мы непременно будем вам в этом помогать. Будем рады, если с годами вы будете делиться с нами информацией о том, где вы работаете и каких вершин достигли. Словом, вы всегда можете на нас положиться, поскольку за пять с половиной лет обучения мы все стали одной большой университетской семьей!» — поздравила выпускников Наталья Александровна. 

4.jpg

Татьяна Сергеевна Бузина, заместитель декана, доктор психологических наук: «Дорогие выпускники, коллеги! Спасибо вам за эти годы! Очень надеюсь, что приобретенные знания в стенах нашего университета вы будете и дальше совершенствовать, что поможет вам уверенно выбрать свой путь! От всей души хочется пожелать вам счастья и профессиональных успехов на этом пути!».

8.jpg

«Уважаемые коллеги! Очень хочется, чтобы с годами у вас сохранялась мотивация возвращаться к нам на факультет. Помимо обсуждения вопросов трудоустройства, о которых сказала Наталья Александровна, мы всегда будем рады видеть вас на наших многочисленных мероприятиях. Поэтому если вы почувствуете ностальгию по студенческому периоду, что, безусловно, часто случается, — наши двери всегда открыты для вас!» — подчеркнул Илья Николаевич Абросимов, заместитель декана, кандидат психологических наук.

5.jpg

От всего университета поздравляем выпускников факультета клинической психологии и желаем профессиональных высот!

7.jpg

Текст: Ярослав Фащевский
Фото: Медиацентр