Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

1 марта в конференц-зале ситуационно-исследовательского центра на Долгоруковской улице состоялась встреча студентов нашего университета в рамках проекта «Центр карьеры МГМСУ». 

DSCF4865.jpg

Встреча прошла в формате общего собеседования кандидатов на вакансию медсестры с представителями «Мосгортранса». Предприятие представляли специалисты по персоналу и проектам Марина Викторовна Молодчая и Анастасия Анатольевна Борисова, а также заместитель начальника службы безопасности и управления движения Глеб Валерьевич Родионов. 

DSCF4886.jpg

Представители «Мосгортранса» начали беседу с презентации будущей должности, рассказали об условиях и специфике будущей работы, а также расспросили ребят об их представлении об автобусном депо, о работе водителя и его рабочем дне. Отдельно было сказано про дополнительное образование (72 часа в очном формате на базе «Мосгортранса»), которое необходимо пройти для устройства на работу.

DSCF4999.jpg

После первой ознакомительной части студентам предложили представиться, поделиться опытом работы, местом жительства для ориентировочного подбора ближайшего к их дому автобусного депо. 

DSCF4903.jpg

В ходе второй части собеседования ребята задавали интересующие их вопросы: какие возможны варианты рабочих смен, подразумевает ли данная вакансия льготы, какова структура заработной платы и на какую ставку студент может рассчитывать в рамках представленной вакансии.

DSCF4932.jpg

В конце встречи ребята сдали свои портфолио и сделали памятное фото с представителями «Мосгортранса» на фоне герба МГМСУ.

DSCF5085.jpg

Текст: Георгий Говоруха
Фото: Илья Зима