Приемная комиссия +7 (499) 251-65-66

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

С 25 июня 2020 г. МГМСУ им. А.И.Евдокимова планирует проведение приема документов от абитуриентов, поступающих в Университет на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета на 2020/21 учебный год,лично по адресу: Москва, Долгоруковская ул., д. 4.

В связи с эпидемической ситуацией в г. Москвес целью соблюдения мер, препятствующих распространению коронавирусной инфекции, прием документов будет возможен только через электронную регистрацию на официальном сайте МГМСУ им. А.И.Евдокимова.

Электронная регистрация поступающих станет доступной с 24 июня 2020 г. В рамках процедуры регистрации поступающий сможет выбрать удобные для себя дату и время посещения Приемной комиссии МГМСУ им. А.И.Евдокимова