Версия для слабовидящих
RuEn
Справочная университета
+7 (495) 609-67-00
Приемная комиссия +7 (499) 251-65-66

Специальность

Специальность

Расписание экзамена кандидатского минимума
осенью 2013 года 
по специальностям:

Акушерство и гинекология

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Адилова Л.Р.
  2. Дребот Т.Б.
  3. Каракашян Н.Р.
  4. Козлова О.В. – контракт
  5. Мажоров А.А.
  6. Мельникова Н.С. – контракт
  7. Осадчева И.Б.

Внутренние болезни

18.11.2013г ул. Делегатская д.20/1, каб. 417 в 10.00

  1. Высоцкая Н.В.
  2. Левченко О.Б.
  3. Пичугина И.М. – контракт
  4. Саморукова Е.И.
  5. Сущик В.В.

Восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Корчагин А.В. – контракт
  2. Хосуева А.И.

Глазные болезни

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Кацанашвили Р.
  2. Моисеенко Н.А.
  3. Спицына Н.Б.
  4. Филиппова Э.В.

Детская хирургия

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Бекин А.С.
  2. Новикова Н.В.

Кардиология

18.11.2013г ул. Делегатская д.20/1, каб. 417 в 10.30

  1. Снеткова А.А.
  2. Струкова Е.Н.

Кожные и венерические болезни

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Микрюков А.В. – контракт
  2. Черныш Е.С. – контракт

Лучевая диагностика, лучевая терапия

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Васильев Ю.А.
  2. Гончаров Ю.И.
  3. Клестова И.А.
  4. Макарова Д.В.
  5. Репин И.С.
  6. Селягина А.С.
  7. Шевченко Ю.В. – контракт 

Медицинская психология

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Жирова Л.О.
  2. Иванова Г.Р.
  3. Исмаилова С.Ф.

Нейрохирургия

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1.  Михайлюков М.В. 

Нервные болезни

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Варданова А.А.

Психиатрия

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Земсков М.Н.
  2. Иванова Г.Р.
  3. Исмаилова С.Ф. 

Пульмонология

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Одинцова Д.В.

Стоматология

18.11.2013г ул. Делегатская д.20/1, каб. 417 в 14.00

  1. Бернацкий Б.С.
  2. Гайдай О.Ю.
  3. Галиева Д.Т.
  4. Гончаров Ю.И.
  5. Козлова Л.С.
  6. Колдырин С.В.
  7. Милосердова К.Б.
  8. Мозокина М.М.
  9. Пешков М.В.
  10.  Репин И.С.
  11. Родивилова И.Б.
  12. Фадеева Д.Ю.
  13. Ченчиков М.М.
  14. Чеснокова В.Ю.
  15. Шиханов А. В.
  16. Юрковец П.В.
  17. Юрьев Е.М.
  18. Якубова В.В.

Трансплантология и искусственные органы

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1.  Доронина Н.В. – контракт 

Урология

18.11.2013г на базе кафедры в 10.00

  1. Сидоренков А.В.
  2. Васильев А.О.
  3. Котенко Д.В. 

Хирургия

18.11.2013г ул. Делегатская д.20/1, каб. 417 в 11.00

  1. Баширов Р.А.
  2. Сенченко И.С.
  3. Эльдерханов М.М.