Специальность
Расписание экзамена кандидатского минимума
осенью 2013 года по специальностям:
Акушерство и гинекология
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Адилова Л.Р.
- Дребот Т.Б.
- Каракашян Н.Р.
- Козлова О.В. – контракт
- Мажоров А.А.
- Мельникова Н.С. – контракт
- Осадчева И.Б.
Внутренние болезни
18.11.2013г ул. Делегатская д.20/1, каб. 417 в 10.00
- Высоцкая Н.В.
- Левченко О.Б.
- Пичугина И.М. – контракт
- Саморукова Е.И.
- Сущик В.В.
Восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Корчагин А.В. – контракт
- Хосуева А.И.
Глазные болезни
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Кацанашвили Р.
- Моисеенко Н.А.
- Спицына Н.Б.
- Филиппова Э.В.
Детская хирургия
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Бекин А.С.
- Новикова Н.В.
Кардиология
18.11.2013г ул. Делегатская д.20/1, каб. 417 в 10.30
- Снеткова А.А.
- Струкова Е.Н.
Кожные и венерические болезни
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Микрюков А.В. – контракт
- Черныш Е.С. – контракт
Лучевая диагностика, лучевая терапия
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Васильев Ю.А.
- Гончаров Ю.И.
- Клестова И.А.
- Макарова Д.В.
- Репин И.С.
- Селягина А.С.
- Шевченко Ю.В. – контракт
Медицинская психология
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Жирова Л.О.
- Иванова Г.Р.
- Исмаилова С.Ф.
Нейрохирургия
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Михайлюков М.В.
Нервные болезни
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Варданова А.А.
Психиатрия
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Земсков М.Н.
- Иванова Г.Р.
- Исмаилова С.Ф.
Пульмонология
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Одинцова Д.В.
Стоматология
18.11.2013г ул. Делегатская д.20/1, каб. 417 в 14.00
- Бернацкий Б.С.
- Гайдай О.Ю.
- Галиева Д.Т.
- Гончаров Ю.И.
- Козлова Л.С.
- Колдырин С.В.
- Милосердова К.Б.
- Мозокина М.М.
- Пешков М.В.
- Репин И.С.
- Родивилова И.Б.
- Фадеева Д.Ю.
- Ченчиков М.М.
- Чеснокова В.Ю.
- Шиханов А. В.
- Юрковец П.В.
- Юрьев Е.М.
- Якубова В.В.
Трансплантология и искусственные органы
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Доронина Н.В. – контракт
Урология
18.11.2013г на базе кафедры в 10.00
- Сидоренков А.В.
- Васильев А.О.
- Котенко Д.В.
Хирургия
18.11.2013г ул. Делегатская д.20/1, каб. 417 в 11.00
- Баширов Р.А.
- Сенченко И.С.
- Эльдерханов М.М.