Версия для слабовидящих
RuEn
Справочная университета
+7 (495) 609-67-00

ГИА 2020

ГИА 2020


Расписание проверки НАУЧНО-КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ на АНТИПЛАГИАТ

19 МАЯ 2020 г.

ФИО

Кафедра

Абдурагимова Зарема Тагировна

онкология ФДПО

Ананьева Людмила Александровна

пародонтология

Арутюнян Александр Артемович

микробиологии, вирусологии, иммунологии

Аскеров Эмиль Джамалович

детская ЧЛХ

Ведеев Григорий Андреевич

пародонтология

Вислобокова Елена Валерьевна

детская стоматология

Гаража Яна Борисовна

репродуктивной медицины и хирургии ФДПО

Гокадзе Надежда Нестеровна

онкологии ФДПО

Дубровская Татьяна Игоревна

Госпитальная терапия №1

Еварницкая Наталья Ростиславовна

пародонтология

Есаян Гарик Макичевич

нейрохирургия и нейрореанимация

Зангиева Агунда Сергеевна

ортодонтия

Иванова Ольга Сергеевна

внутренние болезни

Керимов Тимур Захирович

глазные болезни л/ф

Линник Дмитрий Романович

пародонтология

Логинов Роман Александрович

глазные болезни л/ф

Макарова Наталия Константиновна

Общественное здоровье и здравоохранение

Маллаева Арлетта Бекхановна

ортодонтия

Мелехина Инна Валерьевна

Клиническая функциональная диагностика

Мурачуева Айшат Гаруновна

ортодонтия

Наволоцкая Вероника Кирилловна

репродуктивной медицины и хирургии ФДПО

Намазова Гульнар Адиль кызы

Госпитальная терапия №1

Огарева Анна Алексеевна

детская стоматология

Пихут Петр Петрович

акушерство и гинекология ст/ф

Подпорин Михаил Сергеевич

кариесология и эндодонтия

Пугачева Маргарита Евгеньевна

психиатрия, наркология и психотерапия

Саидова Асият Магомедовна

акушерство и гинекология ст/ф

Сафоненко Александра Юрьевна

глазные болезни л/ф

Селиверстов Вадим Вадимович

пародонтология

Стародубцева Мария Сергеевна

Лучевая диагностика, лучевая терапия

Степанов Сергей Алексеевич

судебной  медицины и медицинского права л/ф

Топольницкая Янина Орестовна

ортодонтия

Труш Екатерина Юрьевна

Клиническая функциональная диагностика

Ужахова Хяди Мурадовна

кардиология

Цымлянская Виктория Викторовна

детская стоматология

Шахалиева Ляна Руслановна

ортодонтия

Ярахмедова Заира Магомедовна

психиатрия, наркология и психотерапия

 

 

20 МАЯ 2020 г.

ФИО

Кафедра

Азиева Тамара Руслановна

Челюстно-лицевая и пластическая хирургия

Акачиева Динара Ибрагимовна

хирургия полости рта

Алферов Александр Андреевич

клиническая биохимия и лабораторная диагностика

Андреев Роман Юрьевич

урология

Ахатова Зульфия Альфировна

нервные болезни л/ф

Баблоян Арамаис Гагикович

акушерство и гинекология ст/ф

Беляева Екатерина Витальевна

акушерство и гинекология л/ф

Гаджикулиев Саидахмед Артурович

хирургия полости рта

Гаммадаева Салият Шахбановна

Челюстно-лицевая и пластическая хирургия

Давидов Георгий Георгиевич

челюстно-лицевая и пластическая хирургия

Дадаев Шамиль Далгатович

хирургия полости рта

Дамадаев Магдилав Магомедович

травматология челюстно-лицевой области

Елизарова Наталья Ивановна

факультетская хирургия №2

Зангиева Маргарита Руслановна

детская хирургия

Кононова Юлия Александровна

травматологии, ортопедии и медицины катастроф

Косова Екатерина Валерьева

эндокринологии и диабетологии

Купырев Илья Владиславович

Челюстно-лицевая и пластическая хирургия

Курбанов Садик Магомедшафиевич

травматология челюстно-лицевой области

Лян Дмитрий Валерьевич

Челюстно-лицевая и пластическая хирургия

Масленникова Виктория Андреевна

эндокринологии и диабетологии л/ф

Мирзаев Руслан Минкаилович

хирургических болезней и клин. ангиологии

Митрошенков Петр Павлович

Челюстно-лицевая и пластическая хирургия

Нурбагомедов Магомед Сулайбанович

хирургических болезней и клин. ангиологии

Огнева Анна Юрьевна

факультетская хирургия №2

Окишев Артем Вячеславович

урология

Попов Кирилл Андреевич

эндокринологии и диабетологии

Потемкин Максим Николаевич

оториноларингология

Редько Николай Андреевич

Челюстно-лицевая и пластическая хирургия

Салимханов Вильдан Якубович

челюстно-лицевая и пластическая хирургия

Сухих Сергей Олегович

урология

Терехова Ксения Алексеевна

ортодонтия

Титов Сергей Алексеевич

Челюстно-лицевая и пластическая хирургия

Удодов Евгений Владимирович

нейрохирургия и нейрореанимация

Ужахов Ибрагим Мурадович

травматологии, ортопедии и медицины катастроф

Ушакова Ольга Петровна

анестезиология и реаниматология

Шабалкин Сергей Александрович

урология

Южакова Наталья Сергеевна

глазные болезни

Юматов Сергей Юрьевич

травматология челюстно-лицевой области

Юсупов Сайд-Эмин Русланович

нейрохирургия и нейрореанимация