Версия для слабовидящих
RuEn
Справочная университета
+7 (495) 609-67-00

Список аспирантов, допущенных до сдачи кандидатских экзаменов

Список аспирантов, допущенных до сдачи кандидатских экзаменов


Допустить к сдаче кандидатских экзаменов весной 2019 года следующих аспирантов:

по иностранному (английскому) языку, 26.11.2019г. в 10.00 на кафедре :

1.      Абдурагимову Зарему Тагировну

2.      Андреева Романа Юрьевича

3.      Ананьева Людмилу Александровну

4.      Аскерова Эмиля Джамаловича

5.      Ахатову Зульфию Альфировну

6.      Бахметова Тимура Растямовича - французский

7.      Ведеева Григория Андреевича

8.      Вислобокову Елену Валерьевну

9.      Гаджикулиева Саидахмеда Артуровича

10. Гаммадаеву Салият Шахбановну - немецкий

11. Гокадзе Надежду Нестеровну

12. Дубровскую Татьяну Игоревну

13. Еварницкую Наталью Ростиславовну

14. Елизарову Наталью Ивановну

15. Зангиеву Агунду Сергеевну

16. Зангиеву Маргариту Руслановну

17. Иванову Ольгу Сергеевну

18. Керимова Тимура Захировича

19. Косову Екатерину Валерьевну

20. Купырева Илью Владиславовича

21. Курбанова Садика Магомедшафиевича

22. Линника Дмитрия Романовича

23. Лян Дмитрия Валерьевича


по иностранному (английскому) языку, 28.11.2019г. в 10.00 на кафедре :

24. Маллаеву Арлетту Бекхановну

25. Мелехину Инну Валерьевну

26. Митрошенкова Петра Павловича

27. Мурачуеву Айшат Гаруновну

28. Наволоцкую Веронику Кирилловну

29. Намазову Гульнар Адиль кызы

30. Нурбагомедова Магомеда Сулайбановича

31. Огареву Анну Алексеевну

32. Огневу Анну Юрьевну

33. Окишева Артёма Вячеславовича

34. Пихут Петра Петровича

35. Попова Кирилла Андреевича

36. Пугачеву Маргариту Евгеньевну

37. Редько Николая Андреевича

38. Саидову Асият Магомедовну

39. Салимханова Вильдана Якубовича

40. Селиверстова Вадима Вадимовича

41. Стародубцеву Марию Сергеевну

42. Степанова Сергея Алексеевича

43. Сухих Сергея Олеговича

44. Терехову Ксению Алексеевну - французский

45. Топольницкую Янину Орестовну

46. Ужахова Ибрагима Мурадовича

47. Ужахову Хяди Мурадовну

48. Ушакову Ольгу Петровну

49. Цымлянскую Викторию Викторовну

50. Шахалиеву Ляну Руслановну

51. Южакову Наталью Сергеевну

52. Юсупова Сайд-Эмина Руслановича

53. Ярахмедову Заиру Магомедовну

 

по истории и философии науки, 27.11.2019г. в 15.00, на кафедре:

1.      Абдурагимову Зарему Тагировну

2.      Андреева Романа Юрьевича

3.      Ананьева Людмилу Александровну

4.      Аскерова Эмиля Джамаловича

5.      Ахатову Зульфию Альфировну

6.      Ведеева Григория Андреевича

7.      Вислобокову Елену Валерьевну

8.      Гаммадаеву Салият Шахбановну

9.      Гаража Яну Борисовну

10. Гокадзе Надежду Нестеровну

11. Еварницкую Наталью Ростиславовну

12. Елизарову Наталью Ивановну

13. Зангиеву Агунду Сергеевну

14. Иванову Ольгу Сергеевну

15. Керимова Тимура Захировича

16. Косову Екатерину Валерьевну

17. Купырева Илью Владиславовича

18. Курбанова Садика Магомедшафиевича

19. Линника Дмитрия Романовича

20. Лян Дмитрия Валерьевича

21. Маллаеву Арлетту Бекхановну

22. Мелехину Инну Валерьевну

23. Митрошенкова Петра Павловича

24. Мурачуеву Айшат Гаруновну

25. Наволоцкую Веронику Кирилловну

26. Намазову Гульнар Адиль кызы

27. Нурбагомедова Магомеда Сулайбановича

28. Огареву Анну Алексеевну

29. Огневу Анну Юрьевну

30. Окишева Артёма Вячеславовича

31. Попова Кирилла Андреевича

32. Пугачеву Маргариту Евгеньевну

33. Редько Николая Андреевича

34. Саидову Асият Магомедовну

35. Салимханова Вильдана Якубовича

36. Селиверстова Вадима Вадимовича

37. Стародубцеву Марию Сергеевну

38. Степанова Сергея Алексеевича

39. Сухих Сергея Олеговича

40. Терехову Ксению Алексеевну

41. Топольницкую Янину Орестовну

42. Ужахова Ибрагима Мурадовича

43. Ужахову Хяди Мурадовну

44. Ушакову Ольгу Петровну

45. Цымлянскую Викторию Викторовну

46. Шахалиеву Ляну Руслановну

47. Южакову Наталью Сергеевну

48. Юсупова Сайд-Эмина Руслановича

49. Ярахмедову Заиру Магомедовну