Информация по циклам подготовки к спецэкзамену для кафедр

Кафедра представляет следующие документы в деканат ФДПО для их утверждения и оформления приказа на цикл подготовки к спецэкзамену:

1). Список  курсантов на цикле – 1 экз.;

2). Расписание занятий – 2 экз.;

3). Отчет о проведении цикла – 2 экз.

4). Персональные дела на каждого курсанта.

В состав персональных дел должен  входить следующий комплект документов:

1).   Заявление на цикл подготовки к спецэкзамену  по отдельной специальности установленной формы   – 1экз.;

2).  Направление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (копия);

3).  Паспорт (копия паспорта для граждан РФ или ксерокопия нотариально заверенного перевода паспорта для иностранцев – 1 экз.);

4).  Копия документа о регистрации в РФ;

5).  Копия платежного поручения об оплате цикла.

Примечание.

1. Комплект документов на цикл должен быть представлен кафедрой в деканат ФДПО не позднее 5 рабочих дней до начала цикла или в отдельных случаях в соответствии с ранее утвержденным квартальным или годовым планом приема спецэкзаменов и организации циклов подготовки к ним.
  2. Отчет о проведении цикла подготовки к спецэкзамену в 2-х экземплярах представляется в деканат ФДПО кафедрой не позднее  3-х рабочих дней с даты окончания цикла.
  3. Персональные документы курсанта в деле должны быть упакованы  в отдельный файл, при этом каждая копия представленного курсантом документа должна быть скомплектована должным образом и скреплена степлером.
  4. Все документы в файлах должны быть помещены в папку – картонный скоросшиватель, на лицевой стороне которой ручкой должна быть нанесена  надпись с указанием следующих данных о цикле:
    • Название кафедры;
    • Название цикла, сроков его проведения и  продолжительности цикла в часах/днях/месяцах;
    • В случае, если документы размещаются в нескольких папках, то на каждой из них должен стоять № тома(или папки)_  и надпись Всего томов (или папок) _.