Внимание! При возникновении следующих вопросов:

1. Начисление баллов НМО

2. Получение дубликатов документов о прохождении образовательных программ

3. Статус рассмотрения рецензентами программ повышения квалификации на портале https://edu.rosminzdrav.ru/ (ДЛЯ КАФЕДР)

Следует обращаться на электронную почту fdpo_help@mail.ru

Руководитель центра дополнительного профессионального образования – Никольский Вадим Дмитриевич.

Ежегодно в ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» Минздрава России проходят повышение квалификации свыше 18 000 специалистов.

Центр дополнительного профессионального образования участвует в реализации государственного задания по дополнительному профессиональному образованию, а так же Федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» Национального проекта «Здравоохранение».

Качественный уровень подготовки обеспечивают высококвалифицированные научно - педагогические кадры. Свыше 300 человек профессорско-преподавательского состава имеют ученые степени доктора или кандидата наук, а свыше 70 процентов - ученые звания профессора или доцента.

Организация научной и учебной работы в ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» Минздрава России позволяет в полной мере реализовать один из основных принципов государственной политики в сфере образования - непрерывность и последовательность образовательного процесса.

Программы дополнительного образования повышения квалификации и профессиональной переподготовки разрабатываются на кафедрах научно-образовательных институтов, утверждаются и реализуются с учетом потребностей лечебно-профилактических учреждений, а также требований государственных образовательных стандартов к уровню подготовки специалистов лечебного и стоматологического профиля.

7 поток Школы профессионального роста!