Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения


Декан факультета





Митронин Александр Валентинович

Декан стоматологического факультета, заведующий кафедрой кариесологии и эндодонтии, Заслуженный врач РФ


Заместители декана

 

Ахмедов Гаджи Джалалутдинович

Заместитель декана, ответственный по связям с общественностью, доктор медицинских наук, профессор​, кафедры хирургической стоматологии. 

 

Духовская Наталья Евгеньевна 

Заместитель декана, куратор 3 курса, ответственный за документооборот и организационную работу на факультете, формирование и реализацию плана закупок; доктор медицинских наук, профессор кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний.

 

Митерева Марина Ивановна

Заместитель декана, куратор 4 курса, ответственный за процедуру проведения аккредитации выпускников, делопроизводство и воспитательную работу на факультете, кандидат медицинских наук, доцент кафедры кариесологии и эндодонтии.

 

Островская Ирина Геннадьевна

Заместитель декана, куратор 2 курса, ответственный за документооборот, организационную работу и стипендиальное обеспечение на факультете, доктор медицинских наук, профессор кафедры биологической химии.

 

Дрозд Елена Алексеевна

Заместитель декана, куратор 5 курса, ответственный за мониторинг успеваемости, аттестационную переводную комиссию на факультете, старший преподаватель кафедры латинского языка латинского языка и основ терминологии.



Гринина Евдокия Андреевна

Заместитель декана, куратор 1 курса, ответственный за информационные технологии, формирование и реализацию плана закупок, ответственный за исполнение заказа целевой подготовки, контроль за оплатой труда педагогических работников по факультету, ассистент кафедры детской стоматологии.


Сотрудники деканата:

 

Блинцова Галина Ивановна

Специалист по учебно-методической работе, куратор 4 курса, ответственный за работу с архивными документами по факультету.

 

Хрулева Марина Николаевна 

Старший диспетчер, куратор 5 курса, ответственный за отчеты по мониторингу успеваемости, делопроизводство.

 

Тарасова Ольга Германовна

Старший диспетчер, куратор 3 курса, ответственный за протоколы стипендиального обеспечения.

 

Кожокарь Галина Дмитриевна

Старший диспетчер, куратор 2 курса, ответственный за культурно-массовую работу

 

Шендрик Полина Дмитриевна

Старший диспетчер, ответственный за документооборот аккредитации выпускников, делопроизводство, архивные документы, мониторинг движения контингента.

Медведева.jpg

Медведева Ирина Анатольевна

Старший диспетчер, куратор 1 курса