Интеллектуальная игра «Студенческие научные дебаты»

Уважаемые коллеги!

Студенческое научное общество им Л.И. Фалина приветствует вас в новом учебном году!  Мы рады сообщить, что Студенческие Научные Дебаты уже совсем скоро состоятся вновь!

VIII Студенческие Научные Дебаты Стоматологического факультета в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Москве будут проходить дистанционно.

Мероприятие состоит из 3 этапов:

I - 11.11.2020 - Тренинг-сессия.
Ольга Сергеевна Шалина, доцент кафедры общей психологии, кандидат психологических наук, расскажет Участникам о тонкостях ораторского искусства, и как сделать свое выступление более эффектным.

Никольский Вадим Дмитриевич, заместитель декана ФДПО, ассистент кафедры ортопедической стоматологии и гнатологии, подскажет, где и как искать достоверную информацию для качественного доклада.

Постолакян Феликс расскажет о принципах и правилах проведения дебатов.

Для того чтобы попасть в полуфинал, тебе обязательно надо присутствовать на I этапе!

II- 18.11.2020 - Полуфинал.
Всех участников рандомизированно поставят в пары. Каждой паре будет присвоена тема с острым вопросом выбора «за» или «против». Тему ребята узнают сразу после тренинг-сессии. Для подготовки доклада будет дана неделя!.

III- 25.11.2020 Финал.
Ребятам дается одна тема. Финалистов делят на 2 команды: одни будут отстаивать позицию «За», а другие «Против».

Торжественное награждение команды победителей и лучших ораторов состоится на Дне Науки!

На протяжении всех этапов мероприятие будет курировать Постолакян Феликс

(тел.:8-999-965-37-48) , все интересующие вопросы можете задавать ему!

Новые интересные темы, новый формат, новая ступень твоей жизни!