Интеллектуальная игра «Студенческие научные дебаты»

Уважаемые коллеги!

Студенческое Научное Общество имени Л. И. Фалина приглашает студентов лечебного факультета принять участие в VII Студенческих научных дебатах.

Дебаты - игра, в которой каждый участник отстаивает определенную позицию, оперируя научно обоснованной аргументацией.

Участвуя в мероприятиях такого плана, Вы развиваете следующие навыки:

● Публичное выступление

● Ораторское искусство

● Искусство переубеждения

● Поиск и критический анализ информации

● Работа в команде

Кроме того, на дебатах Вы найдете много интересных знакомств и просто хорошо проведёте время.

Само мероприятие состоит из нескольких этапов.

11 марта - тренинг-сессия, на которой будет проведено 3 небольших лекции:

● Гелена Петровна Генс, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой онкологии и лучевой терапии МГМСУ имени А.И. Евдокимова с сообщением «Научный поиск: каким источникам можно доверять»;

● Асадулин Павел Олегович, ординатор, член ОМУ с выступлением «Мастер-класс по ораторскому искусству»;

● Софья Самутина, студентка 4 курса лечебного факультета, член СНО  с сообщением «Дебаты: правила и принципы игры».

Место проведения: ул. Долгоруковская, д.4 (Малый лекционный зал).

Время проведения: 17:30.

18 марта - полуфинал, который представляет собой поочередное выступление студентов на сцене на определённую тему с отстаиванием позиции «за» или «против».
Место проведения: ул. Делегатская, д. 20 (Малый лекционный зал).

25 марта - финал. 8 лучших студентов, распределенные на 2 команды, будут отстаивать определенную позицию по теме финала.
Место проведения: ул. Долгоруковская, д.4 (Малый лекционный зал).

Победители и лучшие спикеры будут награждены на Дне Науки молодежи МГМСУ имени А.И. Евдокимова в мае 2020 года.

Всем желающим принять участие необходимо подать заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdSIYKOqmTg6KFSAW7DSeofdg9SuKXCuVKPf-9U2Nj73r4Yfw/viewform

По всем вопросами обращайтесь к координаторам мероприятия:
Восканян Давид 89188387104
Самутиная Софья 89253506298