Научно-практический конкурс для младших курсов

Хочешь сделать свой вклад в развитие студенческой науки? Хочешь стать знаменитым великим ученым, но не знаешь с чего начать?

Включайтесь в научную жизнь университета как можно раньше! Вместе докажем, что наука – это интересно и познавательно!

Совет СНО МГМСУ приглашает принять участие в НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ МЛАДШИХ КУРСОВ - уникальном ежегодном мероприятии СНО

Конкурс состоит из нескольких этапов:

1. Сначала один из ведущих ученых МГМСУ расскажет Вам о поиске научной информации в интернете и научит находить достоверные источники для настоящего врача доказательной медицины!

2. Потом, вы, студенты 1-3 курсов, пишете научные эссе медицинской тематики и присылаете их на проверку!

3. Работы проверяются в системе «Антиплагиат» и оцениваются жюри, отбираются самые удачные эссе. После всем рассказывают о том, как правильно делать научную презентацию и выступать на публике. Авторы лучших работ готовятся представлять свои научные проекты.

4. Затем защищаются проекты, допущенные к устному выступлению, троих лучших докладчиков награждает ректор на Дне Науки Молодежи.

Чтобы получить бесценный опыт написания научной работы и публичного выступления с докладом - Подавайте заявки!

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Для участия в Научно-практическом конкурсе для младших курсов необходимо заполнить Google-форму.

Ссылка на регистрацию доступа во всех официальных аккаунтах СНО им.Л.И.Фалина

Приходите сами и приводите друзей и одногруппников!

Тренинги доступны для всех курсов и факультетов!

По всем вопросам обращайтесь к Григорян Ирэн +7(909)912-59-66