Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Внимание!
Заседание диссертационного совета 21.2.016.04
Председатель- д.м.н., профессор Рабинович С.А. 
 Ученый секретарь- к.м.н., доцент Дашкова О.П.
состоится
29 июня 2021 г. в 12.00
по адресу :г. Москва, ул.Долгоруковская, д.4, 1 этаж  
Большой лекционный зал 



Внимание!
Заседание диссертационного совета 21.2.016.02
Председатель- д.м.н., профессор Базикян Э.А. 
 Ученый секретарь- д.м.н., профессор Гиоева Ю.А.
состоится
22 июня 2021 г. в 10.00
по адресу :г. Москва, ул.Долгоруковская, д.4, 1 этаж  
Большой зал 




№ п/п

Время проведения

Шифр диссертационного совета и специальности

Место проведения

заседания диссертационного совета

Председатель/

Ученый секретарь

1

Первый и третий вторник каждого месяца с 10-00

 

21.2.016.01

3.1.18.-«Внутренние болезни» 3.1.20.–«Кардиология»            3.3.6.–«Фармакология, клиническая фармакология »

ул. Делегатская, д.20, стр.1,

«Алюминиевый зал»

Председатель - д.м.н., профессор Стрюк Р.И.

Ученый секретарь - д.м.н., профессор Лобанова Е.Г.

2

Первый и третий вторник каждого месяца с 10-00

21.2.016.02   

3.1.7. – «Стоматология»

ул. Долгоруковская, д.4,

Большой зал

Председатель - д.м.н., профессор Базикян Э.А.

Ученый секретарь- д.м.н., профессор Гиоева Ю.А.

3

Первая и третья среда каждого месяца с 11-00

Д 208.041.04

14.01.11 – «Нервные болезни
14.01.13 - «Лучевая диагностика, лучевая терапия»
14.03.05 - «Судебная медицина»

ул. Долгоруковская д.4, стр.7,

Кафедра истории медицины

Председатель – д.м.н., профессор Стулин И.Д.

Ученый секретарь - к.м.н., доцент Хохлова Т.Ю.

4

Первая и третья среда каждого месяца с 11-00

Д 208.041.05

14.01.06 - «Психиатрия»

19.00.04 – «Медицинская психология»

Ул. Донская, д.43,

Клиника неврозов

Председатель – д.м.н., профессор              Барденштейн Л.М.

Ученый секретарь - к.м.н., доцент Гаджиева У.Х.

5

Вторая и четвертая среда каждого месяца с 14-00

21.2.016.03                       

3.1.4.–«Акушерство и гинекология»

3.1.13.–«Урология и андрология»

ул. Делегатская, д.20, стр.1,

«Алюминиевый зал»

Председатель – д.м.н., профессор Манухин И.Б.

Ученый секретарь - д.м.н., профессор Акуленко Л.В

6

Первая и третья среда каждого месяца с 10-00

21.2.016.04

3.1.7. – «Стоматология»

ул. Долгоруковская, д.4,

«Зал имени Семашко»

Председатель – д.м.н., профессор Рабинович С.А.

Ученый секретарь - к.м.н., доцент Дашкова О.П.

7

Первая и третья среда каждого месяца с 14-00

21.2.016.05

3.1.9.-«Хирургия»

ул. Делегатская, д.20, стр.1,

«Алюминиевый зал»

Председатель – д.м.н., профессор Емельянов С.И.

Ученый секретарь - д.м.н., профессор Богданов Д.Ю.