Учредители: Национальное научно-практическое общество скорой медицинской помощи (ННПОСМП), Российская академия медицинских наук (РАМН), Московский государственный медико-стоматологический университет

Главный редактор: профессор Вёрткин А.Л.
Научный редактор: д.м.н., профессор Ткачева О.Н.

Адрес редакции: 127473, Москва, ул. Делегатская, 20/1, Кафедра клинической фармакологии МГМСУ
Тел/факс: (095)611-22-97, (095)611-05-60
E-mail: kafedra@rol.rukafedra2@dubki.rukafedrakf@mail.ru
сайт: www.intensive.ru

Свидетельство о регистрации СМИ ПИ № 77 5626 от 20 октября 2000 г.

Правила оформления рукописей для публикации в журнале «неотложная терапия»

Статьи научно-практического характера,посвященные обсуждению проблем неотложной терапии на догоспитальном этапе, интересным случаям из практики; материалы о заслуженных работниках «Скорой помощи», юбилейных датах и т. д., направлять в редакцию в машинописной форме (объемом до 4-х машинописных стандартных страниц), желательно также в электронной форме (рукописи и дискеты не возвращаются). Статьи должны быть подписаны всеми авторами, необходимо представить контактный адрес. Рукописи рецензируются. Авторы получают извещение о решении по поводу публикации, а также контрольные экземпляры.

Анкета члена национального научно-практического общества скорой медицинской помощи