За окном — снег.

В такое время особенно приятно вспомнить жаркие летние деньки.

80 студентов МГМСУ летом времени зря не теряли — отдыхали в городе Сочи!

Уставшие, после тяжелой сессии, все, конечно, были рады провести летний отдых в кругу своих друзей, а также познакомиться с новыми людьми, которые учатся в нашем университете, и не только. И знакомство удалось!

Лето было действительно жарким: и в прямом, и в переносном смыслах! Температура в море достигала 30 градусов тепла. Из такой воды совсем не хотелось вылезать.

На пляже нас всегда ожидали бесплатные лежаки, на которых можно было загорать под нежным (а иногда и чересчур активным) солнышком. Надоело море — иди в бассейн! Там каждое утро аниматоры развлекали нас интересными играми; в перерывах можно было пропустить парочку охлаждающих фруктовых коктейлей. Здесь же, прямо в воде, каждое утро проводилась аэробика. Теннисный корт, волейбольная площадка, библиотека, кафе — найти подходящее занятие было легко.

А какой замечательный вид открывался с балконов наших номеров! Сидя в уютных плетеных креслах, можно было любоваться морем, городом. Никогда не забудем, как красив ночной Сочи.

В общем отдых удался! Спасибо нашему любимому университету за предоставленную возможность. Это лето мы запомним надолго!

Дарья Белоусова, профком студентов

2011_1_1201.jpg