Старая версия сайта

Летний выезд актива МГМСУ 2017

С 26 июля по 2 августа для студентов МГМСУ им. А.И. Евдокимова будет организован ежегодный летний выезд. Уже через несколько недель ребята отправятся на живописный курорт в посёлке Красная Поляна города Сочи – Роза Хутор, где они смогут увлекательно и с пользой для здоровья провести время, насладиться удивительной красотой и величием гор, увидеть множество интереснейших достопримечательностей , в том числе Олимпийские объекты , культурно-этнографический центр «Моя Россия», Сочи Парк, заняться пешими и конными прогулками, рафтингом, йогой, и проникнуться атмосферой приятного отдыха в пляжной зоне у горного озера или на благоустроенном пляже на берегу Черного моря.

Для студентов нашего Университета отдых на берегу моря – это прекрасная возможность пообщаться, набраться сил и увидеть богатства природы нашей страны.

1.jpg

Отбор участников выезда проводится на конкурсной основе и подать заявку на участие в конкурсе может любой обучающийся в МГМСУ. Для того чтобы попасть в число студентов, которые отправятся на море, ребята проходят несколько этапов отбора, которые включают в себя рассмотрение заявки участника и групповое собеседование, где учитывается активность студента в жизни Университета, наличие задолженностей по учебе, принадлежность к льготным категориям (сироты и инвалиды), общительность, умение раскрыться и рассказать о себе.

Как и в прошлом году, наших активистов ждет насыщенная программа, которая включает различные экскурсии, посещение достопримечательностей, восхождение в горы и многое другое, но главной особенностью этого отдыха будет то, что ребята будут проживать в бальнео-отеле Rosa Springs 4, расположенном на высоте 1170 метров над уровнем моря, где их ждут прекрасное двухразовое питание, активный отдых, хамам и бассейн, словом, все, что нужно для комфортного отдыха!

5.jpg

Что увидят и с чем познакомятся наши студенты, с какими эмоциями и впечатлениями они вернутся, мы узнаем уже в начале августа.

Прекрасного отдыха!

По всем вопросам обращаться к Огареву Валерию (89168515431) и Рожок Алисии (89772685167)

Заявка для участияhttps://docs.google.com/forms/d/1N278lyV-njVWcUbdb3B6y1B0v1PIa-ziGbUEYkRqThE/viewform?edit_requested...