Приглашение на конференцию «Диагностика и лечение редких форм онкологических заболеваний»

Уважаемые коллеги!

Совет СНО МГМСУ имени А.И. Евдокимова приглашает студентов к участию в VIII Всероссийской студенческой весенней онкологической конференции «Диагностика и лечение редких форм онкологических заболеваний с точки зрения доказательной медицины».

Дата и время: 24 апреля, в 10:00

Место проведения: г. Москва, ул. Кусковская, д.1А, стр. 4, Клинический медицинский центр МГМСУ (5-ый этаж, конференц-зал)

Срок подачи тезисов: до 15 марта 2019

Подробнее в информационном письме и на сайте МГМСУ: www.msmsu.ru, раздел Молодежная наука – Студенческое научное общество – Всероссийская студенческая весенняя онкологическая конференция

Ответственный координатор: Салимова Алиса Викторовна (+7 (915) 412 17 16, e-mail: Spring.oncology@gmail.com)

До встречи на конференции!