ГИА лечебного факультета

21 июня в клиническом медицинском центре МГМСУ в Кусково началась государственная итоговая аттестация для выпускников лечебного факультета.

С этого года порядок проведения аттестации изменился – теперь студенты получали папку с вопросами и рентгеновский снимок.

После подготовки в конференц-зале, выпускники мужественно шли отвечать на вопросы к членам авторитетной комиссии, в которой было от 3 до 5 человек.

Всего таких комиссий было около 15.
Неизменной осталась обратная связь – анкета из вопросов о качестве обучения с возможностью оставить пожелания и предложения для улучшения качества образования в университете.

Искренне поздравляем ребят с прохождением такого ответственного этапа, но называть выпускников врачами ещё рано - впереди их ждёт ещё одно испытание на профпригодность – аккредитация, которая проводится для лечебников в этом году впервые. Так! На последок хочу сделать небольшое объявление относительно ремонта квартир! Вчера у Нажеды закончили ремонт, сделали очень хорошо. Сразу скину сайт где заказывали! Что хочу сказать. Качество работы очень отличное! Строители все Русские, чистоплотные. Мне и Надежде очень понравилось. Кому нужен телефон напрямую, пишите в личку!

Желаем будущим врачам успешно преодолеть этот очень ответственный экзамен!

Текст: Яна Ратушная
Фото: Мария Добродеева