Киноночь, посвященная Хэллоуину

В тёмную - тёмную ночь с 24 на 25 ноября москвичи могли наблюдать необычное, даже пугающее зрелище: по улице ровным строем двигалась зловещая нечисть всех мастей.

Это студенты МГМСУ имени А. И. Евдокимова, облаченные в костюмы, направлялись в антикафе Jeffrey's Coffee на киноночь, посвящённую Хэллоуину.

image-28-11-18-12-43.jpeg

В эту необычную ночь участники имели возможность стать кем угодно, ведь на этот раз пускали только в костюмах, за лучший из которых можно было даже получить приз.

Участников ожидала комната полная привидений и летучих мышей, на столах стояли напитки и еда, а само антикафе было пронизано мистикой и страхом.

image-28-11-18-12-43 (7).jpeg

Со слов главного организатора Евгении Галановой, все декорации были сделаны исключительно своими руками.

Киноночь началась с просмотра фильма «Оно», который органично вписался в настроение и лишь дополнил ощущение настоящего Хэллоуина.

image-28-11-18-12-43 (1).jpeg

После просмотра фильма состоялась игра «Угадай мелодию!».

В первом туре узнать композицию без слов пытались 5 команд, но в финал вышли только три.

image-28-11-18-12-43 (6).jpeg

1 место завоевала команда «Очаровательная топка», 2-ое досталось ребятам из «Окрошки», а «бронза» ушла к коллективу «Актимель».

Призом победителям стали карточка на 250р и 10 % скидка в Coffee company, а также 10% скидка на квесты.

image-28-11-18-12-44.jpeg

Конечно же, всех интересовало, чей костюм самый лучший, поэтому в перерыве между фильмами были объявлены победители конкурса костюмов.

В номинации «Лучший женский наряд» победила Валерия Мазуркевич в костюме очаровательной пиратки.

image-28-11-18-12-43 (4).jpeg

Среди мужских костюмов победу одержал Вадима Белкин, чей костюм устрашающего джокера пришелся всем по вкусу.

Финалисты получили подарили от компаний-партнеров: сертификат в бар Молодежь на 1000р, купон на скидку в антикафе Jeffrey’s и 10% скидка на квест.

image-28-11-18-12-43 (5).jpeg

Закончилась киноночь фильмом «Молчание ягнят» - общепризнанной классикой триллера.

От всей души благодарим организаторов за прекрасное мероприятие, а студентов за активное участие и фантазию в подборе костюмов!

image-28-11-18-12-43 (2).jpeg

Текст: Ханна Певзнер