Старая версия сайта

Поздравление ректора МГМСУ О.О. Янушевича с Международным днем стоматолога

Дорогие коллеги!

9 февраля во всем мире отмечается Международный день стоматолога!

Наша страна отмечает этот праздник не так много лет, но с каждым годом этот день обретает всю большую популярность.

Для нас с вами слово «стоматология» - это не только древнейшая отрасль медицины, это еще и наш родной Дом – Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова.

В этом доме мы общаемся, радуемся, преодолеваем трудности – одним словом ЖИВЕМ!

Широкую известность и всероссийскую любовь нашему Университету принесло именно направление стоматологии, где мы готовим лучших врачей по этой специальности.

Я от всей души хочу поздравить абсолютно всех стоматологов без привязки к стране или вузу, без акцента к вашему месту работы – будьте успешны, счастливы и пусть ваши пациенты излучают благодарные улыбки!

И конечно я хочу поздравить и поблагодарить всех тех, кто прививает любовь к этой профессии и помогает постичь эту уникальную специальность в наших российских университетах!

С Днем стоматолога дорогие друзья!

Благодарных вам пациентов!