Старая версия сайта

НПК молодых ученых «Современные технологии в стоматологии»

Кафедра кариесологии и эндодонтии приглашает принять участие в программе Стоматологического форума молодёжной науки.

На форуме пройдут две Олимпиады по стоматологии (среди студентов и ординаторов), а также научно-практическая конференция.

Олимпиада-8.png

Первая Олимпиада среди учащихся «Эндодонтическое мастерство» при поддержке компании «Геософт» состоится 6 декабря.

Вторая Олимпиада - «Реставрация зубов» при поддержке компании «Дентсплай» пройдет 8 декабря.

Олимпиада-7.jpg

На конференции 9 декабря пройдет награждение по итогам года учащихся факультета и кафедры за успешную учёбу и активное участие в СНО, победителей межвузовских медицинских конференций и практических олимпиад по стоматологии, именных стипендиатов факультета, а также призёров и участников проходящего Форума.

Участники ознакомятся с основополагающими докладами и работами молодых учёных. В форуме примет участие врач-стоматолог Екатерина Пастух.

Конференция пройдет в рамках завершения мероприятий, посвящённых 50-летию кафедры кариесологии и эндодонтии МГМСУ имени А.И. Евдокимова.

Олимпиада-1.jpg

Место и время проведения:

г. Москва, улица Долгоруковская, дом 4, клиника МГМСУ- Клинический Центр Стоматологии (3-й этаж кафедра кариесологии и эндодонтии); конференц-зал КЦС (1 этаж)

Начало конференции: 9 декабря 2016 года в 09:00

Регистрация участников: 08:20-08:50

Подробная программа и состав участников