Заключительное заседание СНО по итогам 2018-2019 учебного года

6 июня активисты СНО МГМСУ собрались в малом лекционном зале на Долгоруковской улице, чтобы обсудить итоги работы за весь год и провести выборы председателя СНО.

Мероприятие открыла научный руководитель СНО, профессор Г. П. Генс, которая поздравила ребят с окончанием учебного года, но также отметила, что сегодня праздник немного грустный, ведь в этом году выпускники – это основное ядро активистов СНО.

Поэтому Гелена Петровна обратилась к младшим курсам, призывая их быть такими же добросовестными, чтобы и дальше повышать планку уровня эффективности проводимой работы.

Затем состоялось вручение благодарностей и почетных грамот активистам молодежной науки.

Вторым пунктом в повестке дня был отчет о проведенных мероприятиях и работе каждого отдела: ребята рассказали, с какими трудностями они столкнулись в этом году и какие пути решения избрали, а также внесли свои предложения по улучшению рабочей деятельности в новом учебном году.

В заключение состоялись выборы студенческого руководства СНО: нового председателя, его заместителя и ответственного секретаря.

Выборы осуществлялись путем тайного голосования.

Председателем СНО была избрана Алиса Салимова, заместителем председателя - Людмила Денисова, а ответственным секретарем стала Софья Самутина.

Поздравляем ребят с избранием и желаем плодотворной работы в новом учебном году!

Текст: Анна Трусова
Фото: Сабит Бисеков