Заключительное заседание СНО

4 июня на базе Клинического медицинского центра МГМСУ в Кусково состоялось заключительное заседание в текущем учебном году Студенческого научного общества имени Л. И. Фалина.

Заседание открыла научный руководитель СНО, д.м.н, заведующая кафедрой онкологии, профессор Г. П. Генс.

DSC_0108.JPG

Гелена Петровна поблагодарила ребят за активную и продуктивную работу, а также вручила активистам молодежной науки именные благодарности, подписанные ректором МГМСУ, членом-корреспондентом РАН О.О. Янушевичем.

Далее членам общества предстояло определиться с выбором студенческого руководства СНО на 2018-2019 учебный год.

DSC_0116.JPG

По итогам тайного голосования Дмитрий Выжигин во второй раз был переизбран на пост председателя СНО, его заместителем стала Алиса Салимова.

Ответственным секретарем была избрана Людмила Денисова.

DSC_0001.JPG

Затем члены Совета СНО рассказали о проделанной работе по каждому из проведённых за год мероприятий - однозначно яркими и запоминающимися событиями для ребят стали «Терра Дента», Студенческие научные дебаты, Конкурс рефератов младших курсов, 66-ая Итоговая студенческая научная конференция, Форум университетской науки, а также День Науки молодёжи.

Тем не менее активисты СНО не планируют останавливаться на достигнутом, и заранее обсуждают планы на будущий учебный год, который обещает быть еще более продуктивным и насыщенным.

DSC_0150.JPG

Желаем членам Совета СНО дальнейших успехов в постижении науки!

DSC_0176.JPG

Текст: Анна Трусова