Заседание старост и научных руководителей СНК

3 октября в малом лекционном зале в учебном корпусе на Долгоруковской члены Студенческого научного общества провели первое расширенное собрание в этом учебном году для старост и научных руководителей Студенческих научных кружков.

IMG_7212.JPG

Открыла мероприятие проректор по научной работе МГМСУ Е. А. Вольская, которая выразила искреннюю благодарность всем научным руководителям за развитие кружков, а также пожелала дальнейшей плодотворной работы.

IMG_7185.JPG

Далее слово было предоставлено заведующей кафедрой онкологии и лучевой терапии МГМСУ, научному руководителю Студенческого научного общества, д.м.н. Г. П. Генс.

IMG_7317.JPG

Гелена Петровна рассказала о структуре Студенческого научного общества и анонсировала мероприятия, которые состоятся в этом учебном году.

IMG_7190.JPG

Председателем СНО МГМСУ имени А. И. Евдокимова вновь стал Дмитрий Выжигин, а его заместителем избрана Алиса Салимова.

IMG_7383.JPG

Структура Студенческого научного общества претерпела некоторые изменения.

IMG_7242.JPG

Появилось несколько отделов, которые призваны оптимизировать работу.

IMG_7390.JPG

Так, например, PR-отдел ведёт официальные аккаунты СНО в социальных сетях «В Контакте», «Instagram» и «Telegram», с помощью которых подписчики узнают о новых заседаниях и конференциях.

IMG_7399.JPG

Отдел курации СНК держит связь между Студенческим научным обществом и всеми студенческими научными кружками.

IMG_7479.JPG

Процветает и работа «feedback» - отдела (в переводе с англ. обратная связь) — здесь ребята подготавливают анкеты обратной связи, чтобы проанализировать результаты и вынести спорные моменты, а также предложения студентов и преподавателей на рассмотрение совету СНО.

IMG_7386.JPG

Представив всю команду, Гелена Петровна подробнее остановилась на будущих мероприятиях.

IMG_7303.JPG

Первым событием этого года станет научно-практическая конференция «Terra Denta», а закроется сезон Неделей университетской науки.

IMG_7365.JPG

Отмечено, что большое внимание уделяется конкурсу студенческих реферативных работ, который ляжет в основу для будущей научной деятельности студентов.

IMG_7256.JPG

С огромным удовольствием приглашаем всех на предстоящие мероприятия и желаем успехов в работе!

IMG_7381.JPG

Текст и фото: Александра Городилова