27 апреля 2023 года студенты 1 курса Медицинской кибернетики в рамках профориентационной работы посетили фестиваль робототехники, который состоялся в НИУ ВШЭ. Соорганизаторами фестиваля выступили компании Сбер, Яндекс и Национальная ассоциация участников рынка робототехники.

Это была не просто выставка современных роботов, наши ребята смогли встретиться и пообщаться со студентами столичных вузов, послушать лекции представителей индустрии, ознакомиться с интерактивной выставкой и поучаствовать в тест-драйве роботов.

5 – 7 апреля 2023 года прошел 6 апреля 2023 года 19-й Международный форум – выставка и конференция по цифровому здравоохранению «Medsoft-2023», г. Москва.

Руководители и преподаватели научно-образовательного института цифрового здравоохранения МГМСУ им. А.И.Евдокимова со студентами 1 курса специалитета «Медицинская кибернетика».