Размер шрифтов: A A A

Хоптяр Максим Сергеевич

Номер рабочего телефона: +7 926 967 04 25
Адрес электронной почты: maksimhoptyar@mail.ru

Пресс-служба МГМСУ имени А.И. Евдокимова является структурным подразделением университета, основной задачей которого является успешное формирование позитивного имиджа МГМСУ для всех целевых аудиторий, которые так или иначе взаимодействуют с одним из самых известных и уважаемых медицинских вузов России.

Сотрудники пресс-службы постоянно совершенствуют информационное наполнение всех существующих коммуникационных каналов (сайт, социальные сети, печатные СМИ вуза, блогосфера). Пресс-служба МГМСУ видит свою миссию в освещении жизни университета во всем ее многообразии, основываясь на принципах открытости, доступности и достоверности.

Мы открыты и рады сотрудничеству с представителями СМИ, органов власти, общественных групп и иных некоммерческих организаций. В целях органичного и комфортного взаимодействия просим все информационные запросы присылать на бланке СМИ, которое вы представляете. Необходима подпись руководителя, либо ответственного лица, официально его замещающего.

Ждем ваши запросы по электронной почте zamzhitskiy-vv@msmsu.ru с пометкой "Запрос от...(название СМИ)". Все информационные запросы тщательно рассматриваются, после чего пресс-служба МГМСУ предоставляет ответ в максимально кратчайшие сроки, соизмеримые со степенью сложности информационного запроса.

Вопросы, связанные с аккредитацией на мероприятия, проводимые МГМСУ, предоставлением разрешения на видеосъемку, организацией интервью, получением комментариев от преподавателей, студентов и сотрудников МГМСУ также можно направлять по электронной почте, указанной выше.

Отдел по связям с общественностью является структурным подразделением университета, на которое возложено выполнение следующих задач: