Старая версия сайта

Заседание Учёного совета 30 января 2018 г.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИКО - СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ   УНИВЕРСИТЕТ  ИМЕНИ А.И. ЕВДОКИМОВА» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

30 января  2018 года (вторник)  в  10.00 часов  состоится  заседание Ученого  совета  МГМСУ  имени А.И.Евдокимова  по  адресу:  ул.  Делегатская,  20 стр.1,  главная аудитория.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.     Отчет председателя  итоговой государственной аттестационной         комиссии  факультета клинической психологии.

Докладчик:  председатель ИГА – руководитель лаборатории судебной психологии ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной  психиатрии имени В.П.Сербского» МЗ РФ, зав. кафедрой  клинической и судебной психологии МГППУ, профессор,  д.п.н. Сафуанов Фарит Суфиянович.

2.     Об обеспечении безопасности и антитеррористической защищенности в университете.

Докладчик: советник  ректора  Переточкин  А.В.

3.  Рекомендации  Ученого  Совета  к  заключению  трудовых

договоров.

4.  Разное.

Докладчик:  Ученый  секретарь  МГМСУ

им. А.И.Евдокимова,   профессор  Васюк  Ю.А.

Ученый секретарь

МГМСУ им. А.И.Евдокимова,