Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения



Правила приема в ординатуру в 2021 году

Стоимость обучения на 2020-2021 учебный год




ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ В ОРДИНАТУРУ!

Прием документов на поступление в МГМСУ им. А.И.Евдокимова на обучение по программам ординатуры в 2020 году осуществляется дистанционно в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) через «Личный кабинет» на официальном сайте Университета.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

       ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ:

  • заявление о приеме (заполненное и подписанное);
  • электронный образ паспорта (стр. с фото и с местом проживания);
  • электронный образ документа об образовании и о квалификации (с приложением);
  • электронный образ свидетельства об аккредитации специалиста или выписки из итогового протокола заседания аккредитационной комиссии (при наличии);
  • электронный образ сертификата специалиста (при наличии);
  • электронный образ военного билета (стр. с фото / при наличии);
  • электронный образ документа, подтверждающего индивидуальные достижения (при наличии);
  • электронный образ договора о целевом обучении при поступлении в рамках квоты на целевое обучение (при наличии);
  • заявления об учете результатов тестирования (заполненное и подписанное);
  • заявление о согласии на зачисление (заполненное и подписанное);
  • электронный образ СНИЛС;
  • электронный образ свидетельства о признании / об эквивалентности предыдущего образования (для иностранных граждан);


Прием от поступающих документов, необходимых для поступления на обучение
по программам ординатуры, начинается 1 июля и завершается 11 августа 2021 года включительно.

 

Вступительные испытания для поступающих проводятся с 5 августа по 12 августа 2021 года включительно (резервный день 13 августа 2021 г.).


КОНКУРСНЫЕ СПИСКИ ОРДИНАТОРОВ 2019

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОРДИНАТОРОВ 2019





Университет осуществляет прием по следующим условиям поступления на обучение с проведением отдельного конкурса по каждой совокупности этих условий:

  • раздельно по программам ординатуры в зависимости от специальности;

  • раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг;

  • раздельно на места в пределах целевой квоты и на места в рамках контрольных цифр за вычетом целевой квоты.


Программа вступительного испытания - репетиция тестирования на интернет-сайте Методического центра аккредитации специалистов (https://fmza.ru)

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр (без выделения целевой квоты)

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления (в рамках контрольных цифр - с выделением целевой квоты)

Вступительные испытания для поступающих (тестирование) будут проводиться с 5 августа по 12 августа 2020 года включительно (резервный день 13 августа 2020 г.) в группах, формирующихся по мере поступления заявлений на прием на обучение по программам ординатуры.

Тестирование будет проводиться на базе Университета с использованием тестовых заданий из Единой базы оценочных средств, формируемой Министерством здравоохранения Российской Федерации, по адресу: Делегатская 20, стр.1, 4 этаж, кафедра медицинской информатики (в 12.00). 

* Возможны изменения (!)


Почтовый адрес: 127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 20 стр. 1, Московский государственный медико-стоматологический Университет имени А.И. Евдокимова (Приёмная комиссия)

Прием документов для поступления на обучение по программам высшего образования – программам ординатуры будет проводиться по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская д. 4.


В соответствии с «Правилами приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации на обучение по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры на 2020/21 учебный год», утвержденными Приказом Ректора МГМСУ им. А.И.Евдокимова от 30 июня 2020 г. № 268/02.01-03 Заявление о приеме с приложением документов, необходимых для поступления в соответствии с пунктом 22 Правил, иные заявления (включая апелляцию) представляются поступающими в организацию в электронной форме: - заявление о приеме, иные заявления (включая апелляцию) – в соответствии с требованиями электронной информационной системы Университете (через «Личный кабинет» на официальном сайте Университета); - документы, прилагаемые к заявлению, – в форме документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания их реквизитов (электронные образы документов). При взаимодействии с поступающим посредством электронной почты используется адрес (адреса) электронной почты, указанный в заявлении о приеме Заявление о приеме с приложением документов, необходимых для поступления в соответствии с пунктом 22 Правил, принимаются Университетом, если они поступили в Университет не позднее срока завершения приема документов.
Количество мест для иногородних  поступающих в общежитиях – 100.

Университет располагает 2 общежитиями/

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительного испытания

Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Информация о ходе приема документов ординаторов 2020

Списки лиц, подавших документы:


Информация о сроках зачисления