Цикл встреч «Наука и практика»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в цикле встреч «Наука и практика».

Это новый формат научных мероприятий, который объединяет экспертов в области медицины и начинающих специалистов.

Цель проекта - поиск ответов на актуальные медицинские вопросы.

Мероприятие предполагает выступления начинающих специалистов и заслуженных экспертов медицины, в рамках которых ученые погружают аудиторию в поставленную медицинскую проблему, представляют свои мнения и находят оптимальный путь решения.

При этом зрители – важные участники мероприятия, которые на любом этапе обсуждения смогут задать вопросы специалистам и напрямую влиять на ход дискуссии.

Вас ждет:

• обсуждение актуальных медицинских вопросов;
• противопоставление мнения начинающего специалиста эксперту;
• ответы на вопросы от ведущих специалистов;
• участие в определении наилучшего способа решения поставленной проблемы.

Принять участие может любой желающий: от любознательного студента до специалиста, от практикующего врача до ученого.

Первая встреча будет посвящена новым этапам развития челюстно-лицевой хирургии в МГМСУ имени А. И. Евдокимова.

Эксперт – Дробышев Алексей Юрьевич, заслуженный врач РФ, заведующий кафедрой ЧЛХ МГМСУ, д.м.н., профессор.

Молодой специалист – Редько Николай Андреевич, аспирант 3-го года кафедры ЧЛХ МГМСУ.

Дата и время: 18 февраля, 17:00

Место проведения: г. Москва, ул. Долгоруковская д.4 (локация уточняется)

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь к организаторам мероприятия:

Павел Асадулин (моб.: +7 (915) 354 41 39) или на почту ОМУ omumsmsu@gmail.com

До встречи на мероприятии!